Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Здраствуй, йолка, Новый го… Чё за хуйня!?!
Камрады! Ну вот и фсе, 2007 год отправляеццо в песдест истории, итоги падвидины, сцалатеги настрижены, бакалы расставлены. Гонка далбаебизма пересикла финеш, пабеда за Пендастаном, пидистал занели Офстралея и Индея. Проигрыш Расии здесь каг никагда пазитивен. Но напаследак фсе равно преятно «хлопнуть дверью» абасцакой престижа.

А типеь падробнасте.

Новогодний отжиг устроили дохтара и сцанетары Нижегароццкава дурдома. «Че за хуйня!?!» - васкликнул йа, увидеф внутри больницо агромную зиленую сасульку, каторая аказалась йолкой, установленной на паталке!

Глафврач, странно похихикивая и дергая галавой, паяснил: «Раньше, кагда мы ставели йолку на пол, у нашых клеентов аснавательно срывало скваречнег. На ветвях развешывались те, кто ваабражал сибя шышкаме. У них в жоппе носом кавырялись те, кто ваабражал сибя клестаме и белкаме. Ствол падгрызали выдающие сибя за бабров. В опщим, празник палучал твердый «низачот». Зато кагда сигодня мы паставели йолку на паталог, фсе нашы поцыенты ржали каг нинармальные (хатя, пачиму «каг»?). И саветавали нам на працедурах к ним присаединиццо. Да эт йещо хуйня… Вот в савеццкие вримена мы вешали на паталог трехметровый хуй ис гавна… Кстате, а вы небыли на Таити? Бгы-гы-гы…»

И кареспандент Удафком паспешил переместить сибя в направлении «съебаццо».

Какого-то Юрига искали тут: http://www.lenta.ru/news/2007/12/30/tree/

С Новым годом!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81438.html