Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Сантаклаус умер, но покоя не будет
Дети государства гнилых пончиков и прочих фастфудов в ужасе. К ним прилетает мертвый нахуй дед мароз. Нет, нихуя не дед Мароз, а сантаклаус. До деда Мароза им как да Китая раком.

Старый, 80-летний Санта не был доволен тем, что ему скоро прийдеццо переселица с северного полюса на северное кладбище. И он пообещал детям – Я вас, суки, ис пат земли достану!

А сказано, как гавариццо, сделано и ниибет ниразу. Открытки со страшными ресунками, игрушки с оторванными галавами, для детских бальниц как в том анекдоте – скакалки для безногого. Все эти издевательства свалились на голову бедным пендосским отпрыскам в рождество (сегодня утром то бишь).

Как это свойственно омериканской автономной республике, на сантаклауса сразу же падали в суд. Особенна задевали слава в некатарых аткрытках «Ты скоро сдохнешь», «Я атрублю тебе хуйпесду» и «Йэшь гамно, участнег». Детей толпами гонят к психолагам, многих к психиатарам. 

Апстановка в стране дистабилизирована. В Интерполе создана следственная бригада по задержанию мертвава нахуй сантаклауса. Но главное, вера в прекрасное у многих взрослых людей пропала к ебеням.

Ну ваапще все чистая правда.
Пра шютки старого пердуна сдесь:
http://www.rian.ru/kaleidoscope/funny/20071225/94119288.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81258.html