Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Новое в применении кампьютерных технологий
Ну вот камрады – пендосы в очередной рас удивили весь мир сваей прадвинутостью в кампьютерных технологиях.

Кароче пара прадвинутых в гейм мире придуркоф  взяла да и поставила ниибаццо интересный эксперимент по применению кампьютерных технологий в реальном мире. Отмороженные на голову латиносы решиле что если начать пиздить 7 летнего ребёнка, применяя методы МорталКомбат – это будит беспезды весело и позитивно. Пакуда блять мама где-то там шаройобиццо, то на работе, то на блятках, пендостановские детишки оставшись за няньку с младшей сестрой решили паиграть в кун-фу. А хуле им исчо делодь? Кампьютер то сломан…И блять применив пару ахуенных с точке зрения исполнения приемоф, именуемых Хвозд Дракона, немного удивились пачиму младшое сестрёнко не дышид.

    Ясен хуй все в пендосии продвинутые – хуле спасатили Малибу все сматрели – знают что если чилавеку пару рас надавить на грудное клетко, это блять искусственное дыхание. Если при этом исчо и вады тазек пиздануть в ебало – чилавек 100% вастанавливает жизнеспособность и готов с удвоенной силой продолжать борьбу со вселенскем злом.

    Однако в этот рас хуй ани угадали! Поскольку как оказываиццо в реальном мире виртуальные законы не действуют, а если и действуют – то неправильным образом. Припиздифшие спасатели, тоже блять как в кино, слишком позно, сделать ясен перец нихуя не смагли. Единственное аблихчение их нерадивой мамаше типерь – это то что её деткам впиздячат 48 лет тюряги ( каждому).

    Вот такая блять Матриццо имела место намедни в пендостановском штате Каларада. Так что штат теперь может гордиццо не только жукаме – но и новыми технологиями!


http://factnews.ru/article/mortal
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/81064.html