Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Не знаишь физеку? Лечись током, бля!
Индея, мля… Сколько было уже написано про эту чудесную строну, густа населенную бальшиме слонегами, ачковыми кобрами ну и собственна, блять, индийцами. Но для тех, кто впревые слышит про эту строну и ее жытелей немнога поясню, индийцы это типы, пахожие на цыганей, только еще чернее и у них есть пастельное белье. На галаве.

    Но неажиданно ваш пакорный кареспандент  узнал, что у этих полуабезьян есть еще и  университеты. И в них на циг… индийскам языке препадают даже физеку, используя аднака сваеабразный метад паащрения и наказания, очень пахожий на циркавой. Ага, это когда жывотное не делает  то, что ты ево заставляешь, будет пизженно нещадно.

    Но индейские физеки пашли дальше. Они не апускаются да такой банальщины, как въебать па ебалу нерадиваму студенту ногой па ебалу из палажения «поза лотоса». Пачиму, спросите вы? Да очень проста – этаж физеки, блять! Уж ани точна знают, што такое ыликтрический ток! И што бывает когда этот ток заставить протекать сквозь юннае, студенческое, цыганское тельце. Ага, ацкое веселье: тельце дергается и смешно хрепит, пуская слюни.

    Как звали этава затейника я вам передавать не буду, одно скажу, што в этом бредовом словосочетании точно есть слово «сцуко».  Этат массавик-затейник сам!!!, бля смастирил сибе девайс для охуяревания липездричеством балбесов- студиков. Ево принцип работы был прост, как 69 поза камасутры. Динамомашина и пдеали лисапета, но зато искра была яебу!!! Била аж ат учительскава стала до самава дальнева угалка аудетореи.

- Бугага, бля!!! Теперь не адин пидар не избежит маева наказания! – выпучив сваи индейские глоза, сказал препад на миг пачувствовав себя кришнай.
-Захадите в адудиторию, маи залатые детишки! – елейным голоском позвал сваих студентав препад.
-Так, фсе зашли, бля? Ага, вижу, што фсе, хехе- ухмыльнулся ацкий мегавольт, замыкая кабинет и праглатывая ключ.

На пратяжении всей пары прапалзающие мима универа кобры отчетливо слышали грохат вращаемых пидалей, громкий треск ыликтрических разрядав, крики ужаса студентав и сатанинский смех препода, отчево их кобринное ачько реагировало впалне адекватно, а имена давало каманду на ускареное преадаление этой местнасти(так, на фсякий случай, мала ли…)

Ну а после ацкой Пары апиздюленные студики с чистой совестью сдали сваево наставника, и у таво появился реальный шанс павырабатывать ток на индийскай зоне. На блага индеи.

Аригенал тут http://factnews.ru/article/prepod_univer/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80996.html