Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Готичное рыппко? Получите и распишитесь!
Рад снова пивецтвовать всех, увожаимые!

    На сей раз удивил и парадовал неустрашимый жытель родины Кракадила Данди, кенгуру и самых страшных бап на плонете (кроме Кайли Миноуг), офстралиец па имени Стив Райт. А было вот что.

    Наш гирой весь вечер упорно самоуничтожался алкогольными напитками разной степени крепости на пляжной вечеринке, организованной по случаю банального появления денег у местной пиздобратии.  Праздник шел полным ходом, нарот нипадеццки аттапыривался под новейшие хиты Льва Лещеннко и Иосифа Кобзона в стиле R&B, периодически аставляя отпечатки своих улыбчивых лиц в гостеприимном прибрежнам писке. Стив, проявляя чудеса галантности, радостно хватал за выпирающие места присутствующих нимф, демонстрируя тем самым аристократические манеры, но в ответ получал лишь саблезубые улыбки кросавец, вместо ожыдаимого: «Пашли пад пальму, котег!»

     Подзаебавшись искать любви и панимания среди похожих на ящеров соотечественниц, мужчино решил освежиться в лазурных морских волнах и, звонко побрякивая бубенцами, погрузилсо в воду. Море ласково приняло Стива, рыбы-прилипалы быстро нашли свое место, вызвав давольную улыпку на лице пловца. Но идиллия продолжалась недолго. Вскоре на водой паказалсо остроконечный плавник: «Ихтиандр!» - подумал Райт,- «А вот хуй тебе, а не Ихтиандр!» - подумал в атвет зубастый обладатель плавника и устремисо фпиред!

    Осознание наступающего пиздеца быстро овладело нашим гироем, и он активно заработал канечностями, в надежде съебаццо от рыппке, нозвание которой было «окуло». Используя способ каракатицы, оставляющей чернильное облако за собой, Стив, с завидной частотой оставлял токсичные коричневые облака, заставляя окулу морщиццо и сбиваццо со следа, но, тем не менее, аццкое рыпко, атбросив чювство брезгливости, ухватило офстралийтса за клешню!

    Раздались звуки борьбы, Стив активо раздавал пиздюли злому агрессору свободной рукой, превращая клиновидный хлебальник окулы в подобие рыбы-молот, одновременно пытаясь нанести ногой нокаутирующий удар по печени. Прихуев от такого отношения к легенде, рыппко разумно решило ретироваццо и, в свою очередь, вспомнив защитный метод каракатицы,  попиздило в открытое море, а радостный мистер Райт, весело размахивая кусками собственного мяса, ломанулся на берег.

    Стив выжил, окуло тоже (толька типерь она – ЧМО), а Вам скажу – ну иё нахуй эту Офстралею, приезжайте луче к нам на Волгу!

    
Оригинал здесь: http://www.vesti.ru/doc.html?id=152693&cid=9

    С уважением, Иныргетег ниибаццо. 18/12/2007 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80922.html