Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Фокус па-иврейски!
Эта случилось в далеком для нас гораде Бирабиджане(это кажытся где-та на Дальнем Вастоке), в абители очинь хитражопых и линивых индивидумав. Ога, блять, ивреев. И эти люди(пусть будет пока таг) не остоновились на дастигнутом ранее, имеетца в виду дивальвацыя, развал саюза и т.д.

    Они, вернее он, ришил замутить к таму же еще и классический фокус. В паследнее время в этай калонке слово «класичесгий» вызывает нездаровый ажиотаж среди хуятаров и фтыкателей из-за неадназначночти слова, ибо непанятно харашо это или хуево. И видима не зря, патамушта фокус палучился и в прямь неадназначна, вроде и да, а как бы и нет, блять! По иврейски, кароче.

    Ну давайте па парятку. Придставте сибе: филармонея, блять. В ней голая ассистентка в ящике.  А рядам иврей со шпагай! И сийчас должын савершитса классический фокус: шпага далжна пранзить это юное тело, не павредив онова!. Но видима что-та случилось, нах! Иврейский фокуснег слишкам долго прикладывался к шпаге, бубнил пад нос какие-та заклятия. Папутно он слал сваю асистенку ф песду всякий раз когда она гаварила: «А мож ну ево нахуй? А?».

    Наканец он праизвел неабхадимую медитацыю и дастиг нирваны (или чево там достигают жыды)  и с криком «Алегоп, блять!» ванзил сваю кривую шпагу пряма в черный ящег! По самае «нимагу, нахуй!».

    Но, видимо, либо заклятие оказалось прасроченым, либа нирвана несколко панизилась в атмасфере, и в атвет наш горе-каперфильд атчетливо услышал вместа паложенной тишины из ящега до боли знакомое выражение «Ай, бляяяять! Ну пездец тебе, сука абрезаная». Как позже аказалось, сабля чуть было не праткнула жызнена важный орган ассистендки. Имена песду, ога…

    Атреагировал он адыкватна: начал лупать глозами, тупа глядя в зал. Заебавшись лупать, он сказал: « Бля буду, в первый раз такая хуйня, я не хател ф песду-та…». Но ему там пахоже не сильно-то и верят. Хуле, иврей фсе-таки…

Оригенал туд  http://www.lenta.ru/news/2007/12/17/fokuspokus/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80916.html