Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

J_777 :: Американетс купил киборга
В минувшую пятницу ачеридной американский идиот, а как известна у любова идиота кагда нибудь да сбывается его мечта узнал што с акциона прадается настаящий кибарг Т-800. Бедный пендосс каторый уже свихнулся на тот момент на почве завоевания мира и абдрачивший фсе кассеты с фильмами про Дохтора Зло немедленно рванул на аукцион. Битва за обладание кибаргом разыгралась нишутачная проебав уже фсе накопленные сбирижения (ни многа ни мало 489 000 омериканских рублей) заложник шизофрении продолжил расплачиваться адеждай снять пришлось даже труханы недельной давности, однако канкуренты не сдавались и тагда атважный пендосс снял сваи носки (которые носил уже несколько лет не снимая) и  с пабедной улыбкай палажил их на аукционный стол.

    Литца сидящих в зале мгновенно приобрели синеватый оттенак нескалька чилавек умерло сразу не приходя в сазнание, остальных врочи паместили в реанимацию. Пиндосс вазпользовавшись замешатильством противника схватил кансервную банку с громким именем Т-800 и радостно насадиф его жилезную жопу на свой хуй пахуярил дамой.
    Придя дамой он испытал настаящий шок. Он понял что его жестоко наебали в самой развратной форме. Он снова пахуярил на аукцион где устроил жуткий скандал по поводу того, што кибарг неживой нихуя и мативируя законом о защите прав потребителя пытался доказать щто они ему продали некачественный товар, и што в рекламном полутарачасовом ролике тирминатор был нихуя ни такой.

    В результате скандал был разрешен при помащи маникена Арнольда Шварцинеггера продававшегося там же (на самом деле Арнольд был настоящий его таки м образом продавали уже в 2067 раз т.к. после покупки раздав пиздюлей покупателям манекен возвращался обратно на аукцион, к тому же оказалось, что это гораздо выгоднее чем сниматься в кино), объяснив нерадивому покупателю все доступным языком т.е. языком пиздюлей порядок на аукционе был восстановлен. 

Ссыла: http://www.lenta.ru/news/2007/12/15/skeleton/            
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80880.html