Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Шутки па навазеландски…
Итак, камрады, только что стало извесна что у навазеланских плимен, да и у гарадских житилей(ага, там и гарадов есть немнога) этава острава  есть сотовая связь. И еще у них, о чудо, блять абнаружилось и неабычайное чувство йумора, памагающее им весело выживать в этих дебрях.
    Но ближе к делу, так сказать. Адин навазеланский самец, бля (назовем так пока, а там пасмотрим) получил па тилефону, сотоваму эссесвено, сэмэсэску с очинь заманчивым садиржанием ат адной сваей знакомой. В ней гаварилось, што две, беспесды (хехе) прекрасные, новозиланские девужки гатовы стать падаркам для нево лична в честь раждиства, бля, и похуй што дасрочна. Вон в грузеи,нопример,  и выбары досрочна сабираются замутить, а мы фсево лишь ебацца хатим. И што если он хочит им вставить, то пусть пездует по указаннаму адресу. Не не нахуй, как вы падумали, а был указан риальный пачтовый адрис даже пачти с индексам, ога. И нибальшое такое пажеланице в строке «З.Ы», мол «милый, ниприменна разденься, и притстань перед нами как навазиланский адам, блять. А мы за эта тибе… и далее понесся длинный списак навазиланских палавых извращений».
    -Ухтыбля!!!- выдал ево мозк, в то время как ево ноги уже несли ево по указанному  адрису. Прибыв на указанное место гирой-любовнек забижал в падъезт, резка разаблачился до састаяния адама. Далее, надрачив качан, он с громким  рычанием , изабражая плименнова насарога, вламился в апачивальню…
    А там… Вместа разгаряченых навазиланских тиолок он увидел толька два испуганных глаза. Пелоточных (на ево щастье) глаза. Были бы падонкофские, он бы пходу навалил бы под сваей голай жопай насорожью кучу. И эти глоза гаварили ему, што нихуя секса не будет. А будут песдюля в навазиланскай ментовке, а патом иво в таком виде запихают в камиру… И бурнае навазиланское ваабражение ему норисовало как это будит натюрлих.
    «Падъебала, песда»- успел падумать он, и патирял остатки сазнания. Прийдя сибя в навазиланском ОВД, он увидел пиред сабой ацкую шутницу. Ей как раз заносили с двух старон «административный выгавар» два палицейских за незаконнае использование тилипона. «Щас и мне занесут» успел падумать, и опять атключился…
http://www.rambler.ru/news/world/0/11803392.html  аригенал туд.
З.Ы. Инфу предоставил камрад курортнег, за што ему атдельный респегт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80659.html