Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: И гаишнеги тоже плачут!!!(КОНКУРС)
Итак, камрады и камрадки(хотя из камрадок ,кажись, тока санитарка четает ньюсы, за што ей респегт), сея новасть паступила к нам в агенство новастей из масковскай ментовки, где пастаянна праживают всякие там работники ризинавых палак и красных ксив, проста  гаишнеги, ну и тому падобная песдобратия. Я, вылупив от удивления глоза, прочитал ее и паржал от души, чего и вам, собсвена, желаю.
    Но, так сказать, ближе к делу. Однажды севодня утрам на пульт дежурнава ниажиданна паступил какой-та сигнал. Обычна он всегда паступает ниажиданна и маладой, дижурящий за пультом, сатрудник мелиции ну никак не может привыкнуть к громкой сирене тилифона, и самапраизвольна отделяет от сибя каловые массы, не успевая при этом снять штаны, а автаматчик на входе этай доблестнай канторы всегда передергивает(нее, не кожаного, как вы подумали) затвор автамата и грозно водит ствалом па кругу, все па инструкцеи, хуле.
      Так была и на этат раз. Атчаяна ругаясь, и громка заикаясь ат шока, дижурный мужыственным жестом сарвал трубку с пульта и произнес в ние(ни на сикунду не зобывая а вежливости с патирпевшими):
-Какова, пр..прастие, ху… хуя вы сюда все названиваете, блять? Отвечать, сука, как на духу!
      Сквозь вой и всхлипывание, доносившиеся из трупки ему удалось разабрать кое какие слова, типа: «спиздели» «хамер» «педарасы,бля».
- В мелицеи нет слова «спиздели» есть слово «праебал»- па-отечески тепло, ну штобы успакоить калегу, праизнес дижурный, и, прикрыв трубку рукой, прашипел автаматчеку
-У Васьки-гайца хамер спиздели сваи же! Пачему сваи?! Ну он сам же сказал «педарасы, бля», бугага. На што автаматчик ему атветил незамедлительна и громка «бугага».
      И резка заткнулись, патамушта мима дижурки шествовал местный УСБшниг. Увидев двух арлов(судя па запаху, один из них давно уже сдох, выдал пытливый аналитический ум), он ришил узнать, че ани так громка ржали.
-Че ржете здеся мне, бля- паинтересовался УСБшнег.
-Так, эта… У Васьки-гайца, таво, хамер спиздели - ответил маладой и тут же палучил подзатыльник, и мог бы получить еще и магучево пинка, но ево спасли аттапыривающиеся сзади штоны
-В мелицеи нет слова спиздели, бля!  Ну- ка дай-ка мине трубу, ща я спрошу ево че-та…- вежлива папрасил УСБшнег.
-Але, Васька? Дарова, дебил! Пра-е-бал хамерок-та, бугага! И еще адин вапросик Васинька, скока стоил джип? А, блять?- и занес ручку над блакнотегом, открытом на странице «пиздят деньги ночальнега».
-Дык, блять, не мой, нахуй… Ни магу знать, а песдеть не буду!
-А чей же, епта, бабушки штоле?
-Можыт и бабушки, там в даверинасти написана, а я читаю херова… Да, скарее всиво бабужки…
-Ну ладна, атпизделся, хер с тобой- сказал УСБшнег, выводя в блакнотиге слово «бабужко Васьки, бля»
      В обсчем, зоявление было принято и махавик ацкой машины под названием «милицыя» раскрутился. 


Пофтыкать аригенал можна где угодна, но лучше фсиво здесь

http://www.vz.ru/news/2007/12/6/130001.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80408.html