Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херакл :: Боссы умераюд. Мафея - бессмертна! (КОНКУРС, БЛЯТЬ!)
- Э, бля, ЮГ, Хиракля не видел?
- Шэф, вон он за фикусом стаит, пад статую Винеры шыфруеццо!
- Толька не в Италею, шэф, толька не эта! Можна я кортошку фкалхоз капать паеду?
- Паедеш, паедеш. Из Италеи вернешсо, падлечим и паедеш. Есле вернешсо, бугога!

Са слезаме заполнив камандеровачное удаставеренее и фтиснувшысь в бронежылет, ваш корр., разматывая катушку с провадам - единственную нитачку, каторая будет типерь связывать с Роденой и радной редакцыей, перекрестилсо и ебанул в Италею.

На вакзале в Италеи шла ленивая перестрелка. Пара мелких боссав мафеи, аграбев чистельщека сапог, ажесточонна жестикулируя и матерясь па-русске, делила имущество. Босс пакрупнее, у каторого даже были трое падчиненных, пинал их под жеппы, чтоп пашевелевались, загружая гробы в явно угнанный грузавиг. Труп гробавщека лежал рядом с ломом в спине и слабым голасам жалабна прасил оставить хатя бы адин для сибя.

- Таг-таг, - падумал пра сибя ваш корр. А где же у нас рыпка пакрупнее? - Слыш, бротан, талкнул он фбок есче одного босса, выхадящего из банка с мишком за пличами и пастрелевающего па старанам из аффтамата, - ты эта, Эмаунэлло не видел? Блять, да не стриляй ты в миня, больна!
- Мафея сваих не выдает! - атветил тот, паставив мишог на землю и бросив рядом аффтамат (итольянцы не могут разгаваревать, кагда у них занеты руки).
- А типерь может быть фспомниш? Пажалей сваего маленького друшка, - васпользовалсо преимуществам ваш корр., лофка спиздив мишог и преставив ему к яйцам его же аффтамат.
- Стриляй, сцуко, сматри, каг умераед мафеозе! - атчаянно замахал рукаме босс и рванул шыринку нараспашку. Хуй босса гироем не был и мгнавенна спряталсо фштонину.
- Ну-ка прикрати мне тутова ахтунк! Тьфу на тибя! - разазлилсо ваш корр., сунув боссу абратно мишог и аффтамат. Палучив пращяльного пенка, босс исчез в порохавом дыму...

- Дяденько, вы из Расии? - раздалсо вдруг робкей шопат.
- А каг ты дагадалсо? - грозна спрасил ваш корр. какого-то савсем уж мелкого босса мафеи, у каторого даже штоны были дырявые и батинки были бесшнуркоф.
- Па проводу догадалсо от Вашего телифона. Он фсторану Расии тянеццо. Расия! Путен! Балалайко! Ваз 2101! Удафком! Хираклъ! - радостна залепетал босс, жестекулируя так, что ваш корр. стал опасаццо прастуды от сквазняка, мгнавенна вазникшего на улеце., - я Вам пакажу, где искать самава крутого босса!
- Эмануэлло - он, сцуко, ахуеть, какой крутой! - семенил рядом босс, угодливо заглядывая в глоза и паправляя вашему корр. бронежылет. Он, бля, так маскеруеццо, что хуй найдеш! Вон туда нам нада! - паказал он на заброшенную ферму.
- Ты ебнулсо, мучачос, иле как тибя там... Мы кобана исчем, иле босса мафеи?
- Тс-с, заходем сзаде, вон он, фстойле, как раз пат кобана и замаскеравалсо!

В стойле, на куче гавна, лежал босс в дарагой шкуре ат Гучче и в маске кобана и ацтреливалсо от наседаюсчих палецейских. В углу стойла стаял письменный стол эпохе Рене-Сцанца и сейф, ат каторого ежесекундна с искрами рикашетили пули.
- Мафея не здаеццо! - арал босс, изредко пахрюкевая для маскероффки и папутно отдавая краткие распаряженея  па телифону сваей группе, грабясчей в это время Залатой фонд Италеи.

Палецейские наседали, неся на плечах бранещиты, агнеметы и убитых таварисчей. Поняв, что сапратевленее беспалезно и канец уже близак, босс разачярованна хрюкнул, сбросил фкарыто стопку делавых бумаг и начял их ажестачонна пажырать, периадически падливая туда памоев из ведра с натпесью "Эта видро спижжено из ристарана La Tour d'Argent. Вернуть за вазнагражденее".
- Здавайсо, сцуко! - выскачил вдрук из-за угла палецейскей.
- А вот эта ты видел? - босс пастучял по столу здаравенной фиалетавай залупай. Палецейский тиха охнул и упал в обмарак, а босс аппетитна захрустел мабильным телифоном "Матарола". Пакончив с телифоном, босс на фсякий случяй сажрал факс, ксеракс и уже изрядна панадкусывал манетор, кагда его каварна настигла пуля ачнувшегося от обмарака палецейского.

- Фенита, бля, камедея, - прашептал босс и начял красива умерать. Схватившысь за рану на серце, он сарвал маску кобана и, изящна павернувшысь, величественна атбросил ее фсторану. Маска аписала медленный палукруг и шлепнулась на кучю гавна. Жолтые брызги плавна паднялись в воздух и засверкале в лучях сафитов, апускаясь и кружась, как снежинке... Босс паднял к глозам акрававленную руку, прашептал: "О, нет..." и бессильно апустил ее на стол, переведя ноги фа фтарую пазицыю. Аткуда-то испат паталка зазвучяла рвусчая душу пестня Селин Дион из кено "Тетанек". На вазникшем у стены агромном экране замелькале сцены длинной преступнай жызни босса мафеи. Босс тем временем абессиленна апустилсо на калено, оперся на руку, с укаризной пратянув другую руку вверх ладонью фсторану убийтсы и сверля его вапрашающим взором пастепенно мутнеюсчих глаз: "За что... сцуко...". С треском разодрались кулисы, испуганна пискнув, смолкла Дион, кадры на экране исчезли, их заменила крававая натпись: http://lenta.ru/news/2007/12/05/eatable/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80357.html