Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

J_777 :: Рэпир Эйкан кидался подростком
Во время выступления в омериканском городе Фишки хто то из зала кинул в знаменитава рэппира гавном. Ну гавно и гавно хуй с ним подумал рэппер выплюнув изо рта какашки, тем более как отмечает агетства Рейтарс ему не привыкать к тому что в него кидаются гавном время от времени. Но дальше стало интересней.

    В какой та момент Эйкон заметил что в самом дальнем углу кто то замахнулся и приготовившись поймать очередную порцию гавна репир сгруппировался. Однако по мере приближения гавно таинственным образом привратилась … в подростка! Ни хуя себе ебанаврот подумал рэпир подростками кидаются! Отойдя от кратковременного ступора который продолжался около часа, репир в свою очередь кинул подростка примерна в том же направлении откуда тот прилетел. Юнаша прилитев к месту назначения нихуева так уебался в девушку (знал сука куда лететь) попав при этом сваим хуем прямо в пизду и одновременно сделал девушку женсчиной.

    В результате инцыдента девушка получила сотрясение пизды в связи с чем и обратилась в суд. Паскольку в ризультате баллистической экспертизы оказалось что  траектория палета подростка была неуправляемой то виновным назначили непасредственно хуеметателя т.е. рэпера Эйкана.

    Я нивиноват нихуя он сам комне прилител – пытался оправдаться репир. Однако если Эйкана признают виновным то в ближайший год читать рэпп ему придется за решеткой.

Ссылка: http://www.lenta.ru/news/2007/12/04/notguilty/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80325.html