Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: И ипонские петотки не дают ипонцам…(продолженье темы)
Ипонские пелотки софсем зоебали своих узкопленочных падонкаф постоянныме отказаме учавстсвовать в раскрытии темы ебли. Ужоснах!
Но музчины с пресущим им оптимизмом и чуством искрометного ипонскава йумора не унывали, а хуле в закромах научный потенцыал бля…

Семь лет ахтунга и напряжоннава умственнава труда сопровождались издевательскиме  поадъебкаме брутальных  ипонских пелотак: «пургену с люменалом попейте», «а хде сцыло бля?», «гы- гы ебта», но  желание разнообразить сваю шеопесдетс тусклую и однопол…, гм, однообразную палавуйу жызнь предавало сил островитянам.
Часто во время икспириментов из-за дверей сексретной лаборатории доносилось:
- Таканори, хуле ты вылупилсо? Вытри слюну и падкрути 138 сенсор ёбаный смешной, …. Не видишь, она сцука миня бес плавова хуя оставит…,  … оторвет нах внутренней стороной кисте, и эта… контакты на акамуляторе зачисти , а то она после минета, «пасиб» невнятно говарит…
- Фсе в очиредь, педоразы! А ты Миюдзуми, не становись, ынергии тока на 15минут хватает…

Семимильные шаги прогресса привели к тому что суровые ипонцы сказали сваим неполиткректным пелодкам:
- Ходите каг дурочки, бес падаркоф, хуй вам , а не хуй! (…хуяссе* )

Робат-пелодка, с мяхкиме силиконовыме сиьскаме, жеппой и икусныме кончностяме рук стал венцом тваренья ипонских учоных. Было решено  внедрить уникальный девайс в жызнь. Сделано это было с па-фашысски чудовищным натиском.

Зайдя домой с телешкой (не путать с Тележкиной) на которой размещалось изобретение, старший научный сатрудник лабуратории поправил мешки под усталыме, заплывшиме глозаме и тихим голосом начал сваю беспесды историческуйу речь:
- Моя песдоглазая пелотка, еще софсем недавна я безуспешно склонял тебя к соитию, упрашивал, унижалсо, а ты не вняла моим просьбам… Жызнь текёт, жызнь меняецо, а посему… - он вдохнул полную грудь воздуха и гадзиллой заорал на весь район малого Токио -  научи её яишнеццу жарить и иди нахуй отсюда!
Вот такие дела…, так что милые пелотки делайти вводы=выводы.

http://www.lenta.ru/news/2007/11/29/robot/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80139.html