Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Бретанские пелотки не дают бретанцам. Им остается ебать…заборы! (КОНКУРС)
Не думал я, что эти уродцы могут чем-та удивить наше агенство, и паходу зря.  Итак, камрады, новасть нЕсколько несвежая, но пройти мимо нее ваш покорный кариспандент ну просто не смог. В обчем дело было так…
      Адин бретанский маладой человек решил поебатся. Ну и хуле, што решил. Решить легко-папробуй сделать! Бретанские пелотке нынче суровы, и проста так к ним не падъедешь. Однако он все жы папытал щастья, и пашел к адной маладой, но пачиму-та очень злой пелотке, жывшей недалеко ат парка с диревьями и, што немалаважна, с заборами.
      Весело и гнусаво насвистывая гимн бретании, и ыныргично виляя торчащим из области таза хуем , который как метраном отщитывал ево шаги и разгонял вечный туман, доковылял он до этай бритопелотки (ат слова бретания, нах, не путать!).
      Встретили  ево, мягка сказать, неласкава. Слова «Што, казел, ебатца, пришел? Да?» сразу как-то насторожили бедалагу, и он понял што может ничево не выйти. «Вот блять, а,» падумал он. «И как толька дагадалась, падла?», а в слух, печальна глядя на торчащий хуй, сказал:
- Да, миледи, хателось немножка присун… ну в смысле пратаранить, нах (хуле, жельтмен будущий, бля, смог даже в такой сетуацеи падабрать слово)
-Ишь…пратаранить, мля… Да ты еще не даказал што ты мужык, епт, а уже туда же! Вон, взять к примеру муслимав. У них пока ишака не забореш и не атпукаришь в хлам, к пелотке даже и не падхади!
- Давай сюда ишака, нахуй!- с ацкой решительностью и гарящими, как у Чигивары перед атакай, глозами выпалил наш гирой. – Я иво хоть прям щас на лапатки, бля, а патом и в рот и в жо…
-Да заткнись ты, ебарь, блять… Рана тебе еще с ишаком-та. Там все наабарот можыт случится, гыгы. Ты сначала патренируйся ну… хатябы на заборе, штоли! Бугага(раздался нежный смех).
- Я тибе дакажу, любимая! Да я этат забор всю ночь ебать буду! Без перекурав! А уж патом…
-Иди иди уж, зоебал песдеть. Осторожней тока, ибо заборы коварны, бугага!
      И пашел бедный бретанец искать забор пасимпатичней. Он помнил, што в парке стоит один, бля. Чем ближе он падхадил, тем сильнее сжималось ево ачко, грозя пракусить зажеванные булками трусы, ибо помнил он, што заборы все-таки каварны!
      «Надо ебнуть немнога, ну так, для храбрасти» мелькнула здравая мысль в желудке, и тут жы исправилась  «Не, надо ебнуть многа». И он ебнул, причем нехуева так. Смеласть заструилась па бретанским жылам, ачко расслаблена выплюнуло ашметки трусов, и он пачувствовал сибя пачти гироем!
      Он овладел им с разбега! Забор аж ахуел ат такова развития сабытий, и испытав шок, потерял сазнание. Этим и васпользовался коварный охальник. Он как и обещал, ебал забор не переставая фсю ночь. Лишь пад утро, наряд полицеи, привлеченный криками, типа «О, еее! Еее, бля, камон, бэби» аттащил ацкого злодея от груды изъебанова металла.
      Придурка отвезли на месную кичу. Там, получив немнога песдов и протрезвеф, этот ебун корявый решил итти в несазнанку, мол, типа, «я ебал забор?! Вы че? Я  жельтмен, и вообще это отвратительно, нах». Но дело дашло до суда, и насильник был асужден, и тут же атпущен, патаму што как та падазрительна пасматривал на дверь сваей камеры.
    А выебал ли он ту пелотку, так до сих пор и не извесно. 

    Сверить с аригеналом можна там http://www.factnews.ru/article/zabortghj
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/80102.html