Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Очковый задний проход в эрогенную зону соперника баскетболиста был замечен лишь через год
Камрады! Информацыонное агенство Удаффком «Репортеры беспезды» в результате острой нехватки кадров и изобилия абасцак в мире заставило снова взяться за микрофон уже сдавшего удостоверение кареспандента Хуй знает кого. Долбоебизм в СШП прогрессирует, давая серьезные осложнения у некоторых больных.  Осложнения выражаются в резком торможении мыслительных процессов.

А типерь падробности.

Известный ф прошлом бацкетбалист Деннис Родман а типерь пенсионер не замышлял в тот вечер нихуя плохого. Каг абычна он покрасил свой скворечнег гуашью, подаренную русскими школьнегами. Лиловый цвет волос придавал нашему гирою неуловимое сходство с золуппой человека. Таким образом он надеялся сразу привлечь к себе внимание пелотаг в меснтной тошнилофке. Но нитутта было! На ниво не павелась даже барменша, каторая с настойчивостью Терминатора поглощала попкорн. «Эй, песда! Два двухочковых… эээ… то есть два двойных чисбургера!» - крикнул Денис и звонко йобнул мячиком по йеблету работницы пендообщепита. Таг и не дождафшись реакцыи он изменил ф паспорте фамилию на «Спидерман» и стал карабкаццо па стенам и паталку, изредка выпуская липкую паутинку сваей половой железой. Но и это фееричное шоу не вывело барменшу ис состояния нирваны, ф каторой она находилась уже нескалька лет.

Асазнаф бесперспективность дальнейших отжигов Родман проста тупо натер ей сиськи и выебал фпезду. Затем почесал голову. Подумал. Почесал на фсякий случай верхнюю голову. И неожиданно ввел сваего центрального игрока в эрогенную зону соперника удачным задним праходом, что позволило овладеть очком, даровафшем Деннису победу в этом матче.

Ахуефший ат увиденного директор тошнилофки туд же уволил барменшу, подтвердиф сваи слова ударом по ее жующему еблету. Аднака и этот демарш вызвал в тушке барменши волнение лишь жиравых отложений.
Когда чериз год колебательный процесс ф теле наконец закончился и паследний попкорн сгинул в калитке пелодки, ана наканец ачнулась. «Йопт! Да этот афронегр миня же отсексуалхарразмил! А пидармот директор не выдал мне ниапхадимые среццтва защиты, паложенные мне на рабочем месте: пояс цыламудрия или на крайняк пробку в жоппу». Жертва насилия реска падарвалась ф суд, счищая с себя жвачки и козявки, намазанные посетителями тошнилофки за год.

Родмана абьявили в розыск и после долгих поискоф полицыя ареставала его в собственном доме. Салатовый цвет волос придавал ему неуловимое сходство с золуппой аллигатора.
На вапрос кареспандента почему же иск был подан только через год, адвакаты жертвы лишь пускали слюни и что-то мямлили про ДОТ-3, ДОТ-4 и «Неву»...

Люди на 90% состоят из жидкости. Американцы – из тормозной: http://www.lenta.ru/news/2007/11/25/rodman/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79891.html