Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TpaxTop :: Nintendo помогла пендосу узнать про измену его жены
И вновь пазитифф из Пендостана! На этот раз, падонки, TpaxTop расскажет вам, как не спалиццо, если вы собрались отъебать жену соседа.  Слушайте, как "это" делать неправильно.

В общем, жил-был поц по имени Тони. Хуй его знает, что он делал, это неважно. Главное, что замели его служить в Ираке. И проебал он там целый год, пока не пришёл приказ домой.

В Ираке было скучно. С местными поговорить было не о чём, даже баб нормальных не было, одни ослицы. Ну и ослоёбы, ясен пень. Сослуживцы тоже заебали своими подколками, что Тони зря оставил дома одну жену. Одно лишь грело его душу - по ночам, забравшись под одеяло, он вспоминал свою любимую игрушку (баскетшар) на Нинтендосе. Эх, думал он, приеду - обязательно пройду-таки!

Но вот уже заревели движки самолёта и под крылом полетели волны океана. "А в Техасе ждёт меня жена, может быть с другим сейчас она", - грустно напевал Тони, поглядывая в иллюминатор. На самом деле, он надеялся, что жена осталась ему верной...

Приехав домой, первым делом он заглянул под кровать. Никого. Затем настала очередь холодильника. Никого. И в сортире никого...

"Во бля", подумал Тони, идя к друзьям побухать в честь возвращения. "Наверное, мне повезло". Ясен пень, кореша накрыли поляну и гулянка понеслась. "Давай тёлок пригласим", предлагали друзья. "Нет, нет, что вы! Я не могу изменить моей верной жене!"

И тут Тони заметил, что друзья начали отводить глаза и разговор как-то завял. Что за хуйня, подумал наш поц и начал подливать корешам бухло. В конце концов языки развязались и друзья рассказали ему, что "верная" жена на самом деле перееблась с нигерами со всего квартала.

Вот бля! Ну что за ёбанарот! Как разоблачить жену?!

Тони долго думал, но мыслей не приходило. Хуле, надо развеяться, подумал он и достал со шкафа свой старый Нинтендос. Зашёл в игру... и охуел! Какой-то чмошник сумел пройти игрушку, на которую Тони угробил до этого несколько лет. Всюду валялись сэйвы, по которым было видно, как заебись поиграл незнакомец. Точно нигер, понял Тони. Кто ж ещё так ловко загонит шар в баскет?

Тони не смог перенести такого. Ну ладно, что кто-то поебался с его женой. Ну пофиг, что срали в его толкан. Фиолетово, что пили пиво из его холодильника. Но пройти игрушку, которую Тони не смог осилить?! Такого он перенести не смог.

ПиСя. Через несколько дней местный судья начал разбирать дело о разводе со следующей формулировкой: "В связи с изменой, выразившейся в допуске постороннего до любимой игрушки".

Арегенал можно почитать здеся (если есть желание читать па-пендосске).

ПиПиСя. Мораль сей басни такова - пришёл ебать жену, так и еби её. Зачем лезть в приставку-то?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79814.html