Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Злые трансформиры с ними! И они против частнова бизнеса!
Рабочий день в офесе адной небальшой омериканской канторки(точное название выглядит несколько расплывчато, но предположительно «Пашив чихлов для веникав») падхадил к канцу. Главный манагер(он же и уборщик, и швеематарист) этой славной канторы получал паследних песдов ат начальства за то, што чехлы палучаются не па госту и больше пахожи на гандоны, и ни на один веник пачему-та не налезают. В працессе получения песдюлей он также узнал, што тоже пахож на гандон, причем даже больше чем чихол, но воспринял сею новасть с филасофским спакойствием (ну, на гандон-так на гандон, лишь бы баксаф не лишали).
    Собравшись идти домой, он визде выключил свет и толька взялся за ручку двери, как што то жилезное и страшное вламилось к нему в офес сквозь стены, причем с двух старон, блять. Гаснувшее от ужоса сазнание успело атметить два  страшных афтамабиля у сибя в офесе,  сгенерило мысль «Трансформиры, блять…Свиршилось… Фсе-таки напали, нахуй…», и толька после этава пазволило тельцу упасть в кучу жидкава кала, выработанава столь резко, што кучка даже не успела патерять сваю форму, чем и смягчила ево падение
    Он к сажалению не увидел, как из каждава «трансформира» вывалилось по адному пьяному телу. Эти тела действовали с бизукаризненай синхроннастью: громко пернув, пабижали в разные стораны, громка бренча яйцами. Но далеко им не удалось уйти, ибо палицейские, сука, кушают свой пончик не зря. Менты «выследили»(ц) даунаф в самом ниажиданном месте(у сибя дома, гыы), и они были схвачены и отхуячены.
    Праведя дапрос в рамках прав чилавека(эта кагда яица находятся в рамах акон и двирей, а права в форме трубочки в жопе «выдержки из справачника палицейскава») джыдаи устанавили, што версии двух дурачков очень пахожи, и звучат очинь даже правдападобна. Вот што им удалось узнать.
      По рассказам аднаво из этих ацких вадил, дело не обошлось без сотоны, ну или магическава куба трансформираф. Он, видите-ли, ехал сибе, ехал, никаво не трогал, патихоньку патягивая виски, и падрачивая письку, и тут вдруг началось! Ево пепелац на попытку пириключить скорасть, внятна сказал ему:
- Убири, сука, сваи руки с рычага, нахуй…
- Так ани жы и так на нем, драчу ж ведь – от ниажиданнасти атветил чувак.
- Так все, блять, ниче штоб ни нажимал и не песдел – скамандовал афтамабиль.
После чиво пепелац стал явно выхадить с кем та на связь. Далее наш гирой понял, што автамабиль с скем-то сибе падобным дагаварился атакавать «адну фирмачку, блять». После этава ево пепелац са всево разгона въебался в стену какой-та шараги. Выбравшись из машины, и немного пукнув ат страха, наш вадитель папытался бегом удалится с места праисшествия, бакавым зрением фиксируя падение какова-та чувака в кучу говна(эту часть джыдаям удалось праверить).
    А с афтамабиля, к великому сажалению, палицейским паказания снять не удалось.

Оригенал тута http://www.americaru.com/news/25494
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79810.html