Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Нацыональный киногерой Калмыкии
Уважаемые камрады, что общего можно найти между Хулио Иглесиосом и Румынией? Или между Арнольдом Шварцыниггером и Уругваем? И, наконец, между Стивеном Сигалом и Калмыкией?

- Ну, сцуко, наверное пересекающиеся нецэнзурныйе буквы алфовита в вышэуказанных словах, – ответят продвинутые в филологии и смекале фтыкатели.
- Это, бля, «люди» и «ебеня» какието, - поспешат заметить особи с зашкаливающим айкью.
И правда, общего мало. Авот хуй.

Стивен Сигал – невъебенный абориген Калмыкии и ниибед.

Сам обладатель этово бесписды пачотного титула пришол в активное состояние ручника на Белазе и дажэ забыл напрочь палавину головокружительных приемов нинзюццы по выдавливанию глаз и яиц ис тела соперника.

О своем гламурном статусе Нико-(дахуйацыфр) узнал ис тарчавшэй в буфете бандэрольки. Отряхнув осколки расхуяченного оконного стикла, Стивен вытащил стрелу ис мебельного гарнитура. В развернутом пергаменте кроме невъебенных размеров холата и засушенной марихуаны содержалось письмо на непонятном, но почему-то очень родном езыке.

Воспользововшысь предоставленной возможностью, Стивен Сигл (Степан Чьайко) забил косячка, што положительно сказалось на лигвистических способностях в области прочтения сопутствующего тегста письма:

«Многоуважаемый Нико-(дахуйацыфр), мы долго тибя искали и вот наконец нашли.

Если ты читаеш эта письмо, значид наш незаменимый пресс-секретарь Буянча Галзанов промахнулся, чему мы несказанно рады. Однажды, мы всем народом Калмыкии смотрели по видику художественный фильм с твоим участием. Нам очинь понравилось. Типерь мы все твои фанаты и почитатели твоего искусства ломания чястей тела. Самое главное в твоем фильме - што хорошый победил плохово, и всё стало заебись.

Мы тоже научились драццо и организовали чемпионат среди йуношэй. Мы знаем, што ты буддист и куриш траву. И мы буддисты и курим траву. Мы тибе дадим саклю и в цэнтре города и жэнщино с пездой тожэ в цэнтре (вопщем-то они все с песдой в цэнтре). Такшто приезжай к нам – будеш нашым пачотным грожданином и «приглашонной звездой» на соревнованиях.»

Стивен незамедлительно облачился в нацыональный калмыцкий холат, сгреп остатки колмыцких шышег и сел в ближайшый поезд «Голливуд-Колмыкия цэнтральный». А хуле? Шышки в Колмыкии заебись.

1

Сигал в Калмыкии
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79789.html