Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Палицыя ареставала галюцынагенную жабу. Есть жертвы…
C детских лет амириканский мальчик Дэвид очинь любил галлюцинации, добывая их сибе пасредством паганок и славящихся своим магучим эффектом пустынных канзаских мухамораф, после каторых спецыффекты, воспраизведенные в ево скудном гипаталамусе, были трехмерны и насыщены всеми цветами амириканскава флага
      Но мальчик взраслел, и прастые средства уже ну никак не фставляли, галюцынацыи были уже не трехмерные и чернабелые, савсем как тиливизар «рикорд», блять. Ну сами падумайте, какое удавольствие сматреть тиливизар «рикорд»…
      И вот, щясливый (так показалась ему с первава взгляда) случай постиг Дэвида. И предстал этот случай в виде старова аднаглазава барыги-негра, к которому он зарулил в поисках топлива для новых ащущений.
- Эй, нигер, есть у тя чо?- вежливо и непринужденна начал диалох Дэвид.
- Да, есть малехо… поганочки, там, и немного мухаморчикаф, нахуй – бодро ответил барыга (хотя по единственому глазу было видна, што абиделся на слово нигер, но бизнес превыше фсево, сука)
-  Бляяя… Фсе как абычна... Нихера новава у старой аднаглазой чернай абизьяны не бывает - расстроился вслух Дэвид.
- Атчево же, есть, блять! Специальна для тибя! Навинка на рынке! Эксклюзиф, нахуй!- недобра прищурив глас молвил старый нигер. – Вазьми, не пожалеешь. Вызывает 5 D глюки, унриал мля и полный пездец, гарантирую…
- Так а хули ты вола ебеш, тащи епта – завопил Дэвид в предвкушении.
      Нигер ненадолга скрылся в падсобке, и с сияющей рожей притащил бальшой жилезный ящик, акованый стальными цыпями. На ящике на десяти языках было нахуярено: «Не открывать! Ибо полный пездец!».
- На, бери блять, для тибя берег…- сказал аднаглазый сотона.
- А што там?
-Лигушечка, нах
-Чиво там, блять?!
- Я жы сказал, лигушычка, епта. Да ты не ссы, не наебу. Вставляет песдец, по самые глан… охуенная штука вобсчем – всучивая ящик Дэвиду, и выталкивая таво за дверь.
- Эй, старый хер, а как ей пользоваться-то? А?
- Да там инструкцыя внутри есть. Там разберешься - сказал старик, и яростна перекрестился 5 раз.
      Придя дамой Дэвит сарвал фсе цепи с ящика и припадняв крышку, увидел инструкцыю.
- Таак… Четаем, нах. Лигушка галюцинагенная. 5 D эффект, блять… Таак… А вот! Парядак упатребления: взять лигушку в правую руку(для левшей, в левую для правшей) и аццки пализать ей железУ… Ух ты ж, бля, лигушкам я еще не лизал…
- И ты еще у них не сасал, сука, но это пока…- неажиданна раздалось из ящека.
    В воздухе резка запахла сжиженным адриналинам.   
- Кто эта? А?- дражащим голосом спрасил любитель галюноф. И тут он ахуел: из ящека вылазила здаровая жаба. Нет, бля, жабак, мысленна паправил он ход сваих мыслей, увидев здаровую жабью елду, и в адначасье поняв смысл слова «железА».
- Раскумариться хател? Хател.- сказал жабак. – Иди сюда, мой белый хлеб!
- Че, лизать?- в надежде спрасил Дэвид.
- Сосать, бля!- глумливо ухмылялся жабак - С праглотам.
- Так а это… энструкцыя, там… лизать…- растерялся Дэвит
- Это для маей жыны писали, но ана в отпуске. Я за нее остался, бугага! Иди сюда, сука! Кому сказал? - начал заводится жабак.
- Мама… - сказал тарчок-неудачник и в панике начал нашаривать на мабиле кнопку. Па просьбе омериканскава насиления с давних пор на мобиле стали делать фсево адну кнопку 911. Адин хуй больше никуда не звонят, долбоебы.
    Это ево и спасло. Через несколько минут в дом варвались палицейские и с ацким боем и незначительными патерями (в виде порванных на жопе штаноф, и разодрных ртов) ареставали жабака.
    Теперь жабак насвистывает американский вариант «мурки» в ментовской лабаратории, ну а горе-торч лечит сваю психику по старинке грибками, и стараной абходит лавку барыги.

Это фсе правда!  А сдесь немнога напесдели http://www.lenta.ru/news/2007/11/15/toad/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79496.html