Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Ремонт в стиле вестерн, или как правильно открутить колесо на машине.
Про омерику пишется ежедневно и дохера и казалось бы, что эта тема уже приелась и настоебла, что отжигов там уже быть не может. Ан нет, бля. Завербованое мной пендосское агенство «а соси ты прес» продолжает поставлять мне свежую инфармацыю(я их за это не пИзжу часто).  На этат раз порадовал нас сваим паступкам старопиндосский  доморощенный «автамиханик, бля».
    Карочи, дело было так. Один старый омериканский хер(далее ацкий механик) собирался на блятки, ну или на поебушки, кому как удобна. А штобы мегаоргия была удачнай, надо было падшаманить немнога свой старый пепелац, насивший гордое имя линкольн какой-та там, а то в дароге у нево можыт атвалится калесо (а присмотренные пелотки стары, и могут трагичиски не дождатся канца римонта)
    Взяв па ашибке инструкцыю па эксплуатацеи ат канструктара «мэйд ин сам» ацкий миханек начал римонт. Первый пункт гласил: снимите, нахуй, все колеса, в натури. Раз написана, нада снимать, падумал дед. К субботе дед асилил толька  3 калеса. Читвертае же, как будта закалдованае с таво света самим спиритичиским естеством линкальна, никак не хотело сниматься. Проведя мазговой (ыыыы) штурм дед лагически вычислил причину этава. Заклинила гайка, блять! 
    Он как та абизьяна в басне и «понюхает, полижет и на хвост нанижет», и  нихуя. Он уже и ключом пробовал, опять нихуя. А время оргии неумалимо преблежается, водка греется, пелотки дряхлеют, мля…Што делать? 
    Ответ пришел в ево ебанутую голаву неажиданно, падсказал кто свыше или толка кавбой жоробуш мог  тилипатически нашептать пряма в старый моск(не берусь утверждать). Мысль звучала так: «санофбич мой, вазьми то, што дало нам вазможнасть нам дать песды индейцам и жить в этай прикрасной стране димакратии и долбо…» 
    Дальше старик слушать не стал, он уже и так понял, што это драбавик 12 калибра, блять! «Факкофф!! Как жи я раньше ни дагадался то бля» зорал старик, и помчался за сваим дижурным драбавиком. Падайдя к ненависному калесу, и праизнеся пафосную речь, типа нехуй была выебываться, он твердай старческай рукой навел ствол на непаслушную гайку...
    Хууяк, бля. Выстрел разебал фсе вакруг… И нинавистное калесо и пол машины, и даже самово миханика.  В тяжелам састаянии ево доставили в бальницу и констатировали, што моск не задет(как обычна, бля, у них в бланках осмотра уже жесско забит пункт «моск не задело», штоб ево павредить, нада развивать нанатихналогии до небывалых уровней), и «мы ево вылечим, бля(ц)»   
Аригенал туд http://lenta.ru/news/2007/11/13/nut/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79361.html