Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Склероз па-немецки…
Эта странное праисшествие случилось в рассаднике всевазможных гитлераф, фольксвагинаф  и жестких извращенцев, в гирманскам граде Рамштайн, или как-та пахоже…
      Пажилой дойч, немнога под склерозом, ехал(естественна на фольксвагИне) по сваим старческим делам. Он уже и не помнил по каким, но дела точна были. Проехав дохера милей он вдруг увидел, что бинзина-та и нету уже пачти. Главное вовремя заметить…
      «Ну раз нету, то надо залить, бля»(старая нимецкая прискаска). Тут на ево счастье и показалась запрафка. Абрадывавшись, наш немиц начал ацкий маневр заезда па глиссаде, надеясь папасть дыркай бака пряма ф пистолет бензакалонке, и так увлекся этим, што когда попал, то савсем забыл за чем сюда приехал.
        Вылезя из машины, он бодрыми шажками направился к акушку кассы. И пака он шел, его шальные мысли с остатками памяти успели эвакуироваться из ево старческава моска, и астались тока бизусловные рифлексы.
        Падайдя к окошку, и засунув туда свою рожу он неажиданно для сибя увидел ебало. Да, ебало кассира. И отреагировал молниеносна одним из рифлексов, а имена заорал «хендехох, блясука!»(па немецки эссэсвено). А ебало ему в атвет «Пашел ты на хуй отсюда,  старый мудаг».
      Охеревший ат такой обратки дед высунулся из акна и побрел кудата, чета на ходу вспаминая «нахуй… нахуй,…хуй…бля…знакомо…Аааа, бля, я же, наверна, пассать хател, нада найди местечко поуютнее »
….
Он фсе шел, шел и шел. Куда, зачем, хуй ево знаит… Так бы и шел, пока добрые и сознательные немецкие люди не доложили в палицыю, а те в сваю очередь не отловили безумного и не усадили в афтамабиль.

Оригенал здеся  http://www.lenta.ru/news/2007/11/09/tankstelle/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79275.html