Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Наследие пездоглазых падонков в опаснасти
Камрады! Какая из мер по-вашему наиболее эффективна в борьбе с ЧиПастыми хуяторами? Йад? Рубка пальтсев? Кормление гавном? Наши саседи с кожей цвета сцаки рас и нафсегда выбрали метод «апстену» (что заметно по их плоским йеблетам). И, задорно прищурившись, вйебали стену, чтоб на фсех хватило (хуле, почти полтора гигабайта песдоглазых далбайобаф это вам не два Хошимина, срущщихся в каментах). Но ф паследнее время над этим генеальным изабретением начал сгущаццо пездец.
А типерь падробности.
…Допрос в районном отделе кетайского гестапо длился пятый час. Ф качастве метода воздействия на задержанного начальник РОКГ использовал чтение вслух таких книг как: «Цытатник Мао Цзедуна», «Цытатник ***Юрига***», «Цытатник ***Юрига*** с каментами Вахи». Фсе эти аццкие пытки задержанный стойко преносил, грызя ногти на ногах. Атмазки типпо «йа не панимаю па-русски» не раз выручавшие на Черкизавскам рынке, здесь у него неожиданно не проканали. Но кагда в руках изувера появился томик «Цытатник ***Юрига*** с объяснением его йумара», пездоглазая душа единицы кетайского насиления сломилась: «Ай-яй-яй, насяльника!!! Не нада!!! Падпишу фсё!!! Диктуй, сцука-сан!»
Кареспанденту Удаффком удалось ознакомицца с этим крео:
«Я(зачеркнуто) Йа, Сунь Хуй Впиз День копал женьшень(зачеркнуто) копал уголь(зачеркнуто) копал полоний. Выкопав лопатой(зачеркнуто) совковой лопатой 400 кубаметров грунта нашел корень жизни (хуй – прим. перев.) Агарчившись, йобнол себя ап стену, выбиф три кирпича(зачеркнуто) двадцать три кирпича(зачеркнуто) 23мХ10м кирпичей из Великой кетайской стены. Йесчо больше агарчифшись йа засрал(зачеркнуто) засцал священную бамбукавую рощу, из-за чиво роща  на площади 1000 квадратных уже как мои йайца метрав пагибла и превратилась в 150 кубаметроф бревен. Из палученного стройматериала йа, получив по йеблу ат начальника РОКГ(зачеркнуто) получив в голову просветление от Будды, построил трехэтажный катедж (зачеркнуто) двухэтажный шалаш с подземным гаражом, в котором в интересах слеццтвия проживает начальник полицейской милиции района.»Подпись. Печать(отпечаток окровавленного йебла неизвестного происхождения).

Бицца головой сюда:  http://www.lenta.ru/news/2007/11/08/wall/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79271.html