Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Новая лохматая угроза с йапонских астравов (несмишно, непазетив, но зато ахуеть как жызненно)
«Миравой тираризм - фсемирная угроза». Этот преславутый миф пытаюцца развинчять йапонские гинекологи… или гинеталии… или гинетики. Хуйивознает, кароче, как они называюцца. Я имею в виду этих новых мичуриных, эдаких кулибиных от биологии. Именно их шаловливые ручонки и создают разного рода генетически мадифицырованную хуергу, каторая впаслецтвии и пугает вазмущонную апщественнасть.

Итак, мы астановились на том, что йапонских учоных мучает слава миравых терраристов. Не то штобы очень, но, скажем так, слихка биспакоит. И вот висьма абиспакоенные учоные решыли создать новейшую ваенную машыну, лахматых чюдо-монстров, скрытных млекопитающих-убийц, армию секретных военных мясорубок – ужосающих мышей-камекадзе.

Профессор Кобаякава – создатель этого серого кашмара, в децтве, видимо очень страдал из-за свайей йебонутой фамилии. В нево тыкали пальцами другие йапонские дети, глядите, мол, пизданутая Кобаякава идет. Он ужасно раздражался, и даже пару раз хотел устроить жуткую расправу на абитчиками, но вражденная стойкасть помогала справляцца с раздражением. Но атрицательные имоцыи копились в будущем профессоре годами и в итоге выплеснулись на бумагу хитроумным планом уничтожения человечества посредством мышов-убийц.

Вот так, блять, таварищи! Хуйовае децтво фпалне может стать причиной смерти миллиардов людей! Но разве это главное?

Главное в этой хуйовейшей сетуации, што никто ничево не спрашывал у мышов. А ведь действительно, нужен ли мышам этот хитраумный план? Они же самостоятельные личности! Им, так же как и нам нравицца кушать, атдыхать, йебаццо, чесать жеппу.  Чем же они хуже людей? Лично я щитаю, што ничем. А если так, то прецтавьте такую ситуацию.

Вы сидите дома, никаво не трогаете, вазможно кушаете, вазможно йебиотесь, вазможно банально чешете жеппу. Ну, вопщем, ваплащяете в жызнь фсе вашы патенцыальные вазможнасти и свабоды. А тут в хату врываюцца йобнутые люди, гаварят, што у них было хуйовае децтво и паэтаму они Вас ставят под ружьйо и атсылают уничтожать мир. Только патамушто у них было хуйовае децтво и ниибет. Ну чо? Прецтавили?

Приятно? Ну вот, блять, и мышам неприятно. Мышам приятно паибацца, зернышки фсякие пагрызть, ну пасрать тоже бывает приятно, апять же паибацца приятно. Паибацца, прашу заметить, зафсигда приятно, и не только мышам.

Я щитаю так: мышей надо выпустить на свабоду. Пусть тусуются вольно, пусть серут – фсе равно много не насрут. Пусть запросто апщяюцца между сабой и апсуждают как заебато жыть на земле, кагда никто не напрягает. Асобинно какой-небуть нервный песдоглазый уйобок в белом халате.

А йапонскому учоному песдюлей надо вломить, штобы не напрягал свабодный мышыный нарот. Ущербность одного уйопка не должна вредить целой нацыи.

http://www.utro.ru/articles/2007/11/08/693303.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/79212.html