Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Был бы мозг – было сотрясение
Преведствую вас, уважаемые камрады.  Нопесать сие сподвигло меня известие, пришедшее из строны песков и выебаных ослегов, т.е. Ирака.

    А дело было так. Один ис стражей димакратических устоев, простой гамбургероядный чилавекоподобный организм по фамилии Пауэрс патрулировал вверенный ему стротегически важный участок между апщественным туалетом и городской помойкой, стойка перенося такие тяготы и лишения каг теплая кокакола и астывшие бигмаки.  Дежурство проходило спакойна. Доблестный пендовоин, с грозным как у тирминатора летсом, изучал акрестности в надежде фсе-таки абнаружить среди хлама ядерное аружие и за это получить звание менистра абароны и пожизненный абонимент в Диснейленд. Даже постоянные дружеские паджопнеги от смуглых свежеобращенных димакратов не могли его атвлечь от этого увлекательного занятия. Находясь под фпечатлением от сопцтвенных красочных мыслей, Пауэрс не заметил лехково шевеления сзади себя, как вдруг пачювствовал боль в верхней части пищеприемника. «Ну вот, дамечтался! Апять типлавой удар палучил!» - пранеслось в скворечнике солдата и, выписывая замысловатые противоторпедные зиг-заги на иракском песке, воин двинулся в сторону лазарета, чтобы получить первую помасчь в виде халодного компресса на голову и двухведерной клизмы в прямую кишку.

Каково жэ было удивление медиков, увидевших в макушке Пауэрса красиво поблескивающий на солнце клинок. Ришение аперировать с использованием последних достижений медицины было принято немедленно! Зажав голову пацыента в тиски и уперевшись ногами в его жэ спину, херурги ловко и непринужденно извлекли нож гвоздодером.

«Солдату очинь павезло, что иво моск всего два сонтиметра в диаметре и паэтому нож прашел мимо! Но спецподготовка в нашей армеи такова, что фсе бойцы после года службы имеют генераторы мыслей подобных размеров! Из-за этого головы наших воиноф практичиске ниуязвими!» - заявили патом врочи.
    Вот такие чюдеса творяццо в Ираке.

Оригинал здесь: http://www.lenta.ru/news/2007/11/01/knife/

    С уважением, Иныргетег ниибаццо. 2/11/2007г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78933.html