Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Трагедия ф стиле Рамео и Жульеты. Если травиться, то тока гавном…
Эта трагедия с неиставай силай разыгралась на остраве Крит. Ога, блиа, эта имена тот острав, где праживал гопник с паганялом Менатавер, отличавшийся особо скотским видом, а имена имел бычий хуй и челавечиские  яица (и надо отметить бравший дань со слегка прилашеных каралей тока молоденькими пелотками). Ево завалил в бытавой ситуации гражданин Тесеев(служивший в морпехе), защищая давно праебаную честь гражданки Ариадновой.
      Так вот, блять. Не успели еще утихнуть страсти после этай кровавой разборки и сплетни бабушек возле критских падъездав только начали обрастать новыми падробностями таво мачилава, как этот рай обетаванный посетила снова пренеприятная хуета.
      В один прекрасный гречиский вечер труженик полей неспеша ехал в упряжке, запряженай ишаком и вез в бочке удобрение, дабы вылить ево нахуй туда, где ему самое место быть. Попутна он напевал задорный гречиский вариант лизгинки, отчево  ево ишак слегка подтанцовывал всеми четырмя падковами, показывая  што он тоже в теме. Не секрет, чем во всем мире удабряют растительные плантации, конечна же  гавном. И вот этот «гумус челавечиский( чистая латынь)» начал выплескиваться прямо на дорогу. При саприкасновении говна с асфальтом раздавалося аццкое шипение и шел дым, блять, указывая на сильнейшую канцынтрацию онова.
      А в это время… Двое маладых влюбленных начитались раманов, типа Ромео и жульета, и резко задумали поженится. Им было до лахматой пезды, што они приходятся какими та родственниками друг другу. Придя в дом к радителям ани начали свой монолог такими словами: « А нам до лохма….» Этот вежливый спич прервал батя невесты, уебав особым гречиским приемом пряма по ебалу горе-жениха, заставив таво немнога усомнится в лохматости,  и дав понять что это не аргумент, а в моде нынче бритая пезда. Забыв фсе сваи аргументы и факты, влюбленные паспешили из этава страшнава места, где их интересы «притесняют, блять, суки!».
      Так, горюя, они брели па улице, не видя выхада из сетуацеи. Но тут их внимание привлек скрип ржавава калеса тележки, очень веселый матив лезгинки, и что самое важнае, шипение и дым говна(!!!) от соприкаснавения с асфальтом. Решение в васпаленные мозги пришло мгновенно и адновременно. Раз уж такая хуйня, и их никто не хочит женить, нада уйти из жизни, напоследок крепка хлопнув крышкай унетаза аб дверь, тем более што и яд уже есть, только падбери!
      У грекав так: «Задумал-замути!». Попращавшись посредством ацкова коитуса в «куда попало», голубки начали жрать это дерьмо пригоршнями, соскребая ево с асфальта. А так как пригоршни у  них отличались в пользу Ромео (а мозги в пользу жульеты, которая видима в працесе паглащения смекнула, типа, а нахуя оно мине нада), то к концу пиршества мы имеем такой расклад: на дороге лежал Ромео(потерян для нас безвозвратна), и жульета(вот хитрая бестия) толька в коме.
      Так што, камрады, любов очень зла и хитра, сцуко…


Выразить соболезнование Ромео можна сдесь  http://www.lenta.ru/news/2007/10/30/sad/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78795.html