Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: И немнога о боксе (Юрег бля, про тибя, сцуко) (КОНКУРС)
Итак камрады спецкор удафком ЮГ снова посетил омерику дабы раздабыть для вас немнога абассачных новастей. Мой визит увенчался успехом, ибо новасть обассачная по сваей сути, и даже не придется ничево менять в працессе излажения.

      Вобчем, как гаварится, буду краток. В омерике назрел ачиридной чемпианат мира по боксу. На ниво слителись как мухи на мед, ога, все баксеры мира. Не абашлось тут без армян, угандинцев бля(бугага!!!) и прочих там толантливых  в этам виде спорта наций. Ну и паходу туда ище паехал наш танкизд (тоже гаварят, што баксер неебаться), патамушто из агенства сказали, што ктото асфальт перед рингом сильно покоцал гусеницами.
      По приезду в омерику угандинцы или угандонсы(хуй знаит как правильна) и армяне видима ахуели от внешнива вида омерики. Туд тибе и лампачки илича светят своими аргонавыми дугами бля, и кабаки с пачти голыми пелотками и попкорн нахуй! Не то што у них там в арарате или в Уганде лучина в лучшем случае, плоха падмытый  ишак, а вместа попкорна вабще грязная залупа старейшины на варатник па выхадным и празникам.

        Их калективный угандинска-армянский разум стал их науськивать на очивидный в этам случае ход канем, тоисть съебать нахуй из своево постояннава места абитания, тоесть «этава, арра блят, сажка». К ним присаединился и юрег на танке с напалироваными пастагоем медалями «ЧиП», «КГ\АМ», мативируя свое движение тем, што жисть не удалась и он не признан никем, хотя и достоин большева, а в омерике ево паймут(Слава СШП!!!). На ево танке висела ипонская грамата «Пашел нахуй пидараз» подписанная Херасукай Пиздаябасей, и красовались желтым цветам шесть звезд, полученых от движения, организованное Хераклом.

      И съебались… Не, ну там канешна принимали меры для сохранения состава каманды, натягивали калючку и ставили пративатанкавые ежи, но факт остается фактом. Причем арганизаторы тортеймента клятвенна заверяют, што это не па их вине, они толька немнога ослабили натяг калючей провалаки, и проебали немнога адин еж. Но их, видима, особо никто не ищет. Эта ведь неуловимые личности, ибо нахер никаму не нужны, хехе…


Почти все правда, но так, для уточнения аригинал туд

http://www.lenta.ru/news/2007/10/26/boxers/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78633.html