Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Крылатые драконы над Ивропай. Все в ужосе и благоговении
Голандея. Стана пелоток в проявочных кабинках и повсимесной страсти к употриблению разрешено-наркотических весчеств.

Лучшво места для проведения схотки НАТО (Нахуй Ато ТО) и не придумаеш.
Впрочим,  отличный повод для военных первонахов буржуйско-димократических диржав убиццо до синих звездочкек с красно-белыми палоскаме во имя совершэнствования тэмбра голоса и голивуцкой улыпки.

Только успев распустить по кругу первую «ракету мира» и утвердиццо в непоколебимости дела ПРО (Песды России Обеспечим), собравшиеся в зале почуствовали терпкий запах надвигающегося прихода… прихода крылатого пиздеца в образе двух стратегических каг моск Нопалеона бомбохуйяторов Ту-160 (Туловище-ухо-160 рас).

Сделав невозмутимые еблища и по кучке в голифэ с лампасаме, пендовояки принялись в немом охуе отслежывать отжыг крылатых возмутителей спокойцтвия.

Стирая в ванночке форменные семейники, пресс-пиздун Министерства глухой обороны Норвегии таг откаментил пришэствие:

- Нашы шпе..рыбаки зометиле неопознанные российские стратигические бомбардировщики исчо в Мурманске, однако каг ни пытались проследить и определить их координаты – не получалось, несмотря на сверхсоврименные подзорные трубы и эргономичные солнечные компасы.

- Несмотря на усилия друидцких особых подразделений, порча от нашых территориальных вод отведена не была, и в следующие триццать секунт ОНИ уже пролетале вдоль нашых фьердов, пугая насмерть  лосей и особенно йожыков, тем самым нарушая экологичиский боланс говна на тиритории нашэго государцтва.

Но самое подозритильное, што они летели по настоящему нейтральному коридору, чертижы которого нам были любезно предоставлены коллегоме ис Федеральной Службы Геодезии и Картографии РФ 17 августа. Потом они полетели в наппровлении Англии и Дании, потом Голандеи. Ивот што самое интересное – ниразу не сбились.

Остается пожелать успехов специалистам-картографам, а таг же Росавиакосмасу впридачу.

1

http://www.lenta.ru/news/2007/10/26/bombaz/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78622.html