Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДлинноВосточнег :: Нет аружию (нихуя не Химингуэй)
Совет министров потел и виновато молчал. Возражения были опасны. Голос президента рокотал и звенел в ушах: "Пачему димагрофическая ситуация не исправляетца?! Я вас спрашиваю!! Скора нас станет меньше, чем вьетнамцев на рынке!"
  Гнетусчая тишина только оттеняла гнеф руководителя страны...
"Рас минсоцразвития не может, пусть этим займёцца МВД. А ФСБ патом па результатам праверки накажет. Ково надо накажет."
-"Прицтавляеш, Миха, прям так и сказал. И на меня ТАГ посматрел. А глоза добрые-добрые." - делился своими фпичятленьями министар МВД со сваим замом. - "вот што теперь делать?" - "Да, херовые дела..." - поддержал своего патрона зам - "аднака, интересна, а правда, какого хрена народ не размножаецца? Уже и денег им дают, и аплачивают зачатие фтарого детёныша, и отпуски увеличивают. Ебись-нихачу! Нихатят..."
  И туд восьмой стокан вотки добрался до мозга министра и принёс сабой страшную дагатку: "А может ани не умеют уже? Может, разучились? Может им паказать нада?" 
  -"И фсе-таки наш президент-голова, ф смысле, маладец! Дествительно, кому, каг не нам, заебавшим фсю страну, показывать фсем астальным, каг надо ебать?!" -  "Ф смысле?.."  - " Да, блять, проста выдать страпончеки мильтонам на улицах вместо аружия, пусть резиновыми челенами нарот разгоняют и ахраняют правопорядок! А кто сапративляецца милиции, тех в жёппу! Или ф песду! Бапки-камунистки аттащяца, скинхедоф в быдлопидароф переведём, нармальные мужики сами разбегуцца, кросата! Прибегут дамой после диманстрации и, глядишь, кто нибуть сваю супругу и атпердолит. После увиденнава. А приставь себе, каг спакойна будут прахадить матчи па ногомячу!" - "А если гей-парад приключицца. Мы же не отобьёмся..." - падумал про себя и ментов зам, но возразить непасмел.
  Недавно еще сутулая фигура министра изменилась - плечи расправились, спина выпрямилась - "В опщем, таг: Забрать у ППСников агнестрельное аружие и выдать им стапончеки, а штоп не ссали ис дома выхадить, из резиновых дубинок наделать пулек, а рагатки ани пускай у шпаны ва дваре забирут. И пусть ахраняют! Да, а презервативы запретить к продаже, как подрывайущие демаграфическую ситуацию в стране." - и долго ещо гарел свет в кабинете Ильйича(цэ)...

Завтра же уволюсь, падумал Миха, выбегая из кабинета министра с папкой, полной приказов и поручений...А пабежал он па  адресу:

http://www.lenta.ru/news/2007/10/24/nonlethal/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78546.html