Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДлинноВосточнег :: Аскверенение Гаверлы (КОНКУРС)
"Голодомор!" - "Слава СШП!" - обменялись приветствиями лидеры двух партийных блоков перед началом переговоров. Предмет переговоров был серьйозный - объединение в коалицию. Основные вопросы не вызывали затруднений - откуда есть пошла Украинська земля, планы освоения космаса,  расходование избытка бюджета Украины 2008-2009 годов, все это было согласовано достаточно быстро. Камнем преткновения был вапрос о главенстве в коалиции. - "Рулит тот, у каво руль!" - "Мужик всегда сверху ебёт! Беспесды!" - "Каг это беспезды? Дрочишь? Значит, на спине лежишь, снизу!" - "А по еблу? Я драчю стоя!" - аргументы старон были убедительны и весомы. Прения затянулись. Лидеров пёрло. Решено было продолжить завтра...

  Неуспело солнце зайти за край Укроины, каг в дверь кабинета Юлии Тимошенко постучали.  -"Ва-а-айдите" - томно сказала хазяйка кабинета, ставя "Нiд хвор спiд - 2" - свою любимую игру, на паузу. Игривое настроение фсегда посещало её во время масажа руля. В кабинет вошёл Януковичь.
- "Юленька, я был севодня немного резок..." - начял он - "Я всё понимаю. Это работа. Я тоже в некатарых местах не мягка." - пребила Юля и добавила - "хочешь, я покажу тебе эти места?" - Янук почюствовал, каг его рейтинг начал увеличивацца. - "Но только не здесь! Давай поедем на природу, в какое-нибуть уютное место!" - сказал он, и про себя продолжил -"Где мы сможем выяснить, кто станет лидером, а кто раком." - "или пидером" - в рифму подумала Йуля.
  Последний тёплый вечер перешол в не менее тёплую ночь. Эх, бля! Тиха Украинская ночь! Если бы не бамжи и вороны. "Голодомор-р-р-р!" сказал с ветки ворон и сиранул на спящего внизу бомжа. Меткость выстрела оказалась прямо-таки феноминальной: обе ноздри оказались по гланды забиты птичьим дерьмом. "Кацабская падла!" - думал бомж, отсмаркиваясь и атплёвываясь - "Штош ты такое ела, сука!". Закончиф гигиениические процедуры, допиф остатки пива, он решил, что рас уш праснулся надо пассать и пиздовать дальше искать хафчик. Пассать - вот што было ашипкой. В кустах, выбранных для ссанья, скрывалась засада.

  Не успел он выссаца и наполовину, каг вдруг - "Што за нахуй! Всех убью! Эта правакация!" - раздались крики из абсыкаемых кустов. - "Менты!" - сигнал включения съебатора вспыхнул ф пустоте мозга бомжа. И только бесстрастные камеры наружного наблюдения смогли показать направление съёба.
  "На меня, суко, симвала свабоды Украины, бисцыримонно нассали!" - ревел в ночи мушской голос. - "Обоссано олицитворение димакратии!" - Падвывал ему женский...

Ну а что было дальше и причём туд Гаверла, раскажет фсёзнающий Тырнет:

http://www.lenta.ru/news/2007/10/24/demand/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78545.html