Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Пендо – эксперименты с канаплёй .
-    Зачотна ли курить шышки ? – дорогой втыкатель .
Автор вопроса знает примерный ответ , который паседует на заданный вапрос и адрес па катораму лучше схадить .

Но вот пендосские учьоные , так любящие праводить эксперементы  и не спящие па ночам из –за грёз – а чо б ищо праэксперементировать , взялись опытным путём проверить целебные свойства  такова палезнава ништяка , как канапля .

Для эксперимента была атобранна группа  маладых пендочелавек  , каторым  был введён пад кожу –( внутримышично ) , хуй знаит какой девайс     вызывайущий боль ( в аригинале сказана , что чилийский перец , но мы то знаем куда вводицца перец ! ) с цельйу праверить действие обезбаливайущих свойств уважаемого нами представителя флоры .

Желайущих , сцуко было дахуйа . Дахуйа настолько , что в создавщейся талкучке слехка уменьшилось насиление страны . Но к эксперименту .

Опыт паказал , что если дунуть слехка – то боли не чуствуиццо , а если непадецки , то действия перца (с) усиливайуцца и пендоский арганизм тяжело переносит болевые ащущения .

Зная ебанутасть пендосав , спецкорр заявляет , что они , как обычно всё перепутали .

Эксперимент в чистоте должен выглядеть так – 1 л зачотнай вотки + хорошая доза шишек = и похуй какая либа пиздюлина ! ( перец аставим пендо – экспериментаторам ) .

Вывод : Что пендосу плохо , для нармальных падонкафф – ништяг !
И пох на их опыты .

З.ы.
В аригинале не сказано , но я думайу , что учасники эксперимента благополучна были взяты на учьот пенда джидаями , са всеми вытекающими паслучаю им льготами .


http://news.bigmir.net/article/health/11018/ - вот нипижжю ниразу .
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78498.html