Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Лизавета ВтараяНах даже не пернула, чем вызвала скондал и аскарбила горожан! (КОНКУРС)
Апасый штопиздец рипартаж ведет ньюсмекер удафком Strelnikov. Думаю ,что после этай статьи миня навсегда лишат онглийской визы, а может и того хуже,  онглийская разведка МИ- 6 подсыпет на обеде полоний в мой компот.. Но, блять рискну, ибо  правда дороже всего!

Камрады! Если в ваш гарадок надумает заехать британская мамо-королева «Лизавета ВтараяНах», то ну ее соответвенно, нах! И сейчас объяню пачиму.  Жил бы такой маленький онглийский гарадишко Ромси. Жил не тужил.
И вот пасчастливилось им, блять,  давно… еще ва вримена кагда Баярский бился на шпагах с гвордейцами кординала и паебывал Констанцию сваим кентачтисом, ну… где-то примерно 400 лет  назад…  палучить пачетную штопиздец грамоту от самой  онглийской короны.  За что была палучена грамота, история умалчивает, можыт быть местные древние  пианеры  перевыпалнили план па сбору  макулатуры или металлолома, хуй его короче знаит!  Все уже забыли пра это, но сцуко онглийский каралевский двор все помнит и перидически абъезжает сваи пачетные гарада и вы щас поймете пачиму.

Засобералась значет каралева в гости. Разослала гонцов, а с гонцами «райдер»  списак такой.  «Гаражане! встречать каралеву пиздец как почотно, а потому скинулись быстра и начали гатовится к встрече.» Ну и что бы вы думали, уважаемые фтыкатели,  составляет львину долю каралевского райдера? Рестораны? блюда  экзатические? гастинницы с золотыми номерами? Ага, хуй! Главная статья расходов - новый каролевский  сартир, па культурному « уборная» стоимастью 10000 омериканских рублей. 
Да! Да, оказывается онглийская коралева какаед! Какед , да ищо как! Бывает увлечется ,  узорчеки геральдические вывдоит на мраморном «холсте». По часу, а то и до двух часов засиживаеца.

Ну горожане узнав пра такое ее хобби канчено скинулись и купили  навороченный па паследнему слому техники сартир, прастите блять пожалусто за некультурное слово, канешно же – уборную!

В чем же причина скандала ? – спросет внимательный фтыкатель. А прична самая прастая. ЕЁ величество даже не васпользовалось сартиром, савсем!
Ну каказлось бы  «ЕлизаветаВтараяНах», ты че савсем сваих подданых не уважаешь? Ну хули тебе жалко что ле? Зайди перни для приличия – сделай приятное горожанам! Нет, блять!  Ни покакала, ни даже не пернула, ни шептуна  не пустила и даже блять не ссыкнула пару капель  на новую сантехнику!

Гаражане не перенесли такого аскарбления и типерь английский  горад Ромси сабирается выйти  нахуй из састава Великай (как она сама пра сибя думаед) Бретанеи, потаму как впизду  им такая каралева не нужна.




Она ищо, сцуко бесовестное и улыбаеццо! Виновато так, но улыбаеццо! Пездец, как я возмущен!



http://top.rbc.ru/wildworld/18/10/2007/122858.shtml

поцаны, у каго есть пративоядие ат палония?  буду признателен!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78299.html