Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Замашки гопоты переходят к педоразам. Или наабарот? (КОНКУРС)

Мальчик объяснил жестами,
что его зовут Хуан… (спизжено)


    Итак, камрады, престегните ремни бизапаснасти. Сийчас мы молниеносна перенесемся на нашей аццкой машине новастей из загнивающева и оттого дика воняющева запада в землю обетаванную Маскву. Да, епт, забыл предупредить, што перемищение будит жестоким, поэтаму не срать и не бливать. И ремни бизапаснасти могут нипамочь, бугага!
    А новасти в нашей Маскве, признаться, удручающие. Дело в том, што самые разнаабразные культуры проникают друг в друга, и блять катигарически глубако! Казалась бы две такие нипахожие ни на што больше (и тем более друг на друга) культуры как гопотология  и гомосятничество ни вжись не найдут ни адной точки саприкаснавения.
    А вот и хуй! На, блять, трех вакзалах Масквы вазможно фсе, ибо там сходятся все три, три!!! блять, измерения с нивираятными искривлениями прстранства, времени и касмической ынергии (да, блиа, а как же биз нее? Ога…) И как ризультат всякие ниибически камические ситуации и митамарфозы. Одну из таких митамарфоз я и папытаюсь освитить…
    Митамарфоза заключается в следущем: три гопника привратились в педоразов, или три педораза в гопоту (сие ниизвесно, т.к. процесс обратим беспесды) но факт трансфармации налицо.

      В працесе трансфармации (некоторые способные утвирждать бамжи, уверяют што в процессе слияния измерений был мощный, толщиной с пузырь вотки луч,ага, а только после этава-митамарфоза. ) мы палучили блиа на свое щастье гибрид. В нем сабралось фсе прикрасное, што  имеет чилавечество на сиводня, а имена гопотомания, гамасятничество, неебичискую алчнасть, ну и в давесак пропал звук при воспраизведении мыслей.
    Я выше сказал гибрид? Да? Хуй там гибрид, блять. Три гибрида, нах! И эти гибриды (далее, ыкзымпляры) ришили подзаработать. А так как они оказались довольна разнастаронними ыкзымплярами, то ришили пустить в ход фсе што умеют. Решили-сделали, гласит старая гибридская пагаворка. Работу в Маскве таким умельцам найти лехко. Пидарская часть гибридав очень быстра нашла работадателя, такова же близкава по духу и разуму и не ставший читвертым тока потому, што луч не достал, бля. Быстра оформили сваи жопы ушлому масквичу в аренду, и не взяли плату фпиред, чем хитрюга и низамедлил васпользоваться.

      Видать долга пользовался. Через некаторое время болевшее ачко заставило думать мозк (ибо к нему уже близка подобрались с тыла, а атака фсе не заканчивалась…) Они попытались была сказать робка «Ты нам денюшку, сука, дашь сиводня? А?». А звука та нет, бугага! И палучилось у них тока помахать руками и пошивилить губами  под глумливый хохот арендатора заблудших жоп. Фсе бы так и асталось пичальна для них, но тут щелг, блять, и на сцену действий вылезла гопническая саставляющая. Па привычке трио хором спросило «Эй бротан! Есть сигарета?» спросило эстественно не звуком, а жестами (хуй поймаете, блиа!). Со стараны это пахадило на брачный танец зулусав, с акцентам теладвежений на тазовый хуй. Поняв, што пахнет уже жареным (или быть атжареным) арендатор павел их в кобак на вокзале, штобы усыпить их бдительнасть воткай и пивом, да и усыпился сам. Чем и не замедлили воспользоваться всем своим звонким (бугага!!!) хором удальцы. Начали мстить ему во все природные углубления, попутна забирая фсе дензнаки. За этим занятием их и повязал беспесды бесстрашный наряд милицыи, поняв што происходит што то неладное!

Оригенал должен быть туд    http://www.lenta.ru/news/2007/10/17/gang/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78286.html