Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Пелотки Ким Чен Ыра – откровения оцца нацыи
Камрады, таг ли много осталось по истине коммунистических диржав на нашем ультро-демократическом земляглбусе? Нихуя пачти не осталось. Кетай буржуйский в расчет не бирем. Кубо сцуко, да ещё  остаёццо Северная штописдец Корея.

Основным зонятием северных  жолтозадых товарисчей, помимо излова и потребления в писчу цобачег (они, кстате зонесены в «Яркокрасную книгу ретких и съедобных жывотных Великой Сев. Кореи»), красно-жолтые обладатели пёзд на ебальниках еще ходят строем в шеренгах, а таг же банально ебуццо своими не менее яркокрасными половыми хуями.

Не состовляет исключение и Великий вошдь Кореи, по совместительству заядлый ебака - Ким Чен Ыр ( «летящчый хуй у вырай», вольный  пер афф. с корейского на белорусский).
Ебанувшысь великолепным желтым еблищем с высоты своего сете…общественного статуса, Великий кромчий снизошол до простых, но не менее песдоглазых ипонцких СМИ, поведав о своих маниакально-шаловливых пристрастиях к пелоткам.
- Женщино должна быть беспесды с песдой.  А таг же великодушно, по-северокорейски довать в жеппу по каждому велению партии. Не бздеть по мелочам, бороццо за  достижения феерического коммунизма у каждого средневзятого товарисча по политбригаде. – поведал Надежда нацыи.
- Смотреть на пелотку нужно без омерзения на ебальнике. Для этого она должна регулярно бриццо на проросших участках кожи и сладострасно повиливать задом, при этом улыбаясь всеми шэстью губаме на поверхности организма.
- Реальные красно-жолтогвардейские пелотки – это те жэнсцкие товарищи, которые самозабвенно и с проглотом отсасывают у всех коллег по партии, бес всякого морального исключения.
Ради достижения всеопщего крейского счастья отдаюццо на круг - не смотря на разорванные щоки и стертые зубы. – закончил политинформацыю для ахуевшего япошки Предводитель избранных.

Отметим, хуй Великого офицыально, иле хуевознает, побывал в четырех пелотках.

В результате половых изощерений вышли на коммунистическую корейскую землю следующие отпрыски: Kim Hye-kyong (Кинь ХуйКонга, кстате пелотка), Sung Hye-rim (Сунь Хуй – Вечная память, спиногрыз мужскова пола), и вдобавок еще два жолтомордых карапуза от танцопелотки Ko Yong-hui (Дрыгай Хуй).

1

http://lenta.ru/news/2007/10/17/femmes/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78275.html