Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Вотки мне, блять!!!
Итак, гаспада фтыкатели, я ришил ненадолго оставить в пакое этат грешный запад с их бушами, спагетями, епискапами-педоразами и таму падобным говном, и савершить небальшое путешествие пративапаложную сторону нашей географеи, на Дальний Восток.
    Тем кто забыл напоминаю, што там есть такой горад-гирой Владивасток. В этам самом городе было бы фсе тихо и спакойна, как обычна, если бы не одно НО. Так уж палучилось, што заселился там один суровый человек, неет, человечище(суровей ево,пожалуй, только те преславутые челябинские мужики, што струей писуары колят) из Тюменской губернии. Вы скажете: и че, блять, заселился ну и хуй бы с ним, лишь бы нефтью все не запачкал. Ан нет. Он не один заселился, а с сайгой, ибивомать! Да какое, ф песду, скотоложество, если бы, никто бы и не знал ниче. А сайга это не только прыгающее жывотнае. Сайга эта ище и ружжо такое, ога. Заселившись во Владивасток, человечище на радостях начал отмечать это дело воткай.

    В процессе поглащения этава житкава напитка, его система самоидентификации начала пездеть, типа «да ебать! Да ты в натуре! Да ты тоже можешь струей унитаз папалам, хули там этат Чилябинск». Уверовав в это, чувак тут же побежал проверять. Напрягшись до пределов чилавечиских возможнастей, он вылупленными глазами увидел только каплю, сорвавшуюся с конца, которая испарилась не далетев до талчка. Но чудовищное давление, которое распирало нашего типа, нашло всетаки есстественный выхад. Получившийся эффект по звуку был сродни реву слона во время неудачной случки, а взрывной волной снисло всю паутину в сортире и фсе пауки (успеф однака надеть ОЗК, хитрые бестии) в ужасе псыпались в унетаз.
    Пофтыкав на опавших пауков и поняв, што он  ну просто ниебически крут(пауков топить это тибе не толчки колоть!), наш гирой пабижал всбрызнуть это дело воткай. Схватив пузырь, он увидел там хуй. В смысле, хуй че он там увидел, фсе было выжрато еще до эксперимента.

    Решив раздобыть вотки, и, вспомнив из сваей птушной жизни што за воткай ходят тока лохи(а он не лох, блиа), наш гирой вспомнил про сайгу. Зарядив ружжо и граматна заняв пазицию возле окна, он стал ждать.
    Увидев неподалеко мирна идущих тинейджирав, наш охотник выпустил в них предупридительные выстрелы в голавы, сопроваждая их криками: «вотки мне, блиа, и пива, нахуй!».
    Тинейджеры, с трудом поняв што от них хотят, и сказав «Щаас, фсе будит тибе, блять. Толька никуда не уходи» скрылись из виду. Тинейджеры, блять, коварны. Ни за какой воткай они, ессесвенно, не побежали а побежали к блюстителям прав и парядка, в простанородье именуемых  ментам. Сдав гироя, они со спокойной совестью пошли по сваим делам.

    А минты, тем временем гатовили аццкий штурм. Был разработан спосаб праникнавения в квартиру с помащью сикретного текзта обращения к охотнику. Поставив на план ризалюцию «утвирждаю» с-т милиции направил свой патруль к злополучному дому. Постучавшись, и услышав в ответ «Какова хуя нада?», стражи прав выложили свой козырный козырь «Мы, эта… Вотки принесли, бля. И пива, нахуй». Дверь, как они четко и спланировали, тут же открылась и стражи порядка бодро скрутили подлеца. 

    Долга ище саседи слушали возгласы типа «аааа, блять, да там же мушка большая» или «да, не поместиться же оптика, ааа педоразы» или «ну вот, а ты говорил не поместится».   
   
    Бля, че та букаф дохера, оригенал туд    http://www.lenta.ru/news/2007/10/15/shoot/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78196.html