Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Педаразы пробрались в каталическую цырковную элиту
Этат солничный итальянский день не предвещал ничего плахова для элитного педораза мансеньора (даа, бля, у них там толька мансиньор можна обращаться к элитным Юре… пидарам) Томаса Стеника. Он как всигда готовился к обеденному обряду, раскладывая на столе всякие там каталичиские принадлежнасти в кои входили (по описи): страпон, еще страпон, кожаная маска для вечернего таинства, ну и плеть с наручниками для неизбежнава самабичивания своево партнера. Было там еще што-то типа солидола, но достовернай инфармацеи по этому поводу нет.
    В этот момент в ево келью постучали. Произнеся хвалу Зевсу(или кому они там произносят свои хвалы), и подумав, што пришел один из «исследуемых», так он их называл. Судоражна напялив маску и вставив кляп в свою пасть, он грозно промычал «да, да, вфодифе блиат». А тут хуяк, и облом посетил нашева грехопадальника. На пороге кельи стаял кариспандент газеты «риспублика», свиркая начищенай оптикой фотакамеры со втроенными диктафонами и тилетайпами.
- Че, сука, ни ждал миня? А?- прицелившись камерой прямо в кляп епископа, обрадовался кариспандент.
- Фафова хуя?- промычал мансиньор, и выдернул мешающий уже кляп – Обфиняю тибя в ереси, и предаю анафеме, вот…-уже неуверенно закончил он.
-Хуйня фсе это -не испугался пачиму та кариспандент. – Ты лучше расскажи мне атец (это не про тибя Батько) как ты докатился до такова пидаложества(не пабаюсь этава слова)?
- Да сын мой, все што ты видишь, это фсе хуйня полная и правакация. Ты слышал, што диавал не дремлет, блять? А? Воот! Это фсе он, падла, мине и падкинул… - затараторил свищеник.
- Диавал, гришь… А хто, сука, с пидарами тусил последнее время? Тоже диавал? Ведь ты был замечен на гейпарадах Ватикана. Твое ебло ни с чем ни спутаешь, ну если только с жопай…
-Так эта я тока косил под Юре…, тьфу бля, педораза, а сам записывал в сваю титрадачку фсех праткнутых. Вот. Магу паказать… Да и вабще, я не особо и щитаю это грихом!
- Ох ты ж и педерастическое уебище. Нада, блять, засветить пленку в тех местах, где мое лицо находится, а то народ подумает хуйню какую-нибудь.
    После этава кариспандент срочна связался с Масквой, и доложил новасть спецкору удафком.

З.Ы. А цирковные(не не мыши) калеги узнали все-таки интерьер таво педорастическова кабинета, и типерь в Ватикане разжигают пианерский кастер, не знаю правда для чиво.
   
  На костер можна пофтыкать здесь http://www.lenta.ru/news/2007/10/15/monsignor/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78130.html