Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: На президента ФРГ напал бедный румын
Давольно долго румыны держали пальму первенства в чемпионате мира по далбаебизму. Но фсякие пендосы во главе со своим президентом ушли в гонке далбайобов далеко фпиред. И румынов, такое паложение вищей, ясен хуй, не савсем устраивало. Да и каво бы устроило?! Вот если бы Вас лично признали величайшым далбайобом мира и Вы бы дастаточно долго держали эту марку. А патом пришол бы йщо большый далбайоп и атобрал у Вас фсе лавры? Сагласитесь, неприятно… Правда ведь, Юрег?

Румыны кинулись, было, как в былые времена совать всякие кольца в хуй и случайно атстреливать сибе головы, но на падобную хуйню мировая апщественнасть велась уже слабо и титул вернуть не удалось… Аднако, хватит уже предисловий, перейдем сопцтвенно к новасти.

Один, ассерженный паложением вещей, румын приехал в славный горад Франкфурт. Причом не просто приехал, йебало там поразевать на достопримечательности, тиолок месных патискать, а может где-то и паебать. Вопщем, с апридилённой целью приехал. И не надо думать, што паебать месных тиолок – это тоже цель. Нихуйа! Для румына это не цель! Забить гвость в бошку и при этом не заметить – это да! Это цель, дастойная румына, а бабы вашы – хуйня.

Но в этот раз цель была нимнога другая. Во Франкфурте как раз пребывал с афецыальным везитом президент ФРГ Хорст Келлер (блять, прямо пачти как наш хорст вессель). И наш румын, ничтоже сумняшыся, падашол к президенту высказать все, что наболело на душе у румынского народа, фсвязи с патерей пальмы первенства в чемпианате по далбайебизу.

- Слушай, - гаварит, - это ты отобрал у румынского народа хип-хоп культуру?.
Президент не понял вапроса: «Прастите?! Это вы мне?», но румын прадалжал.
- Это ты не внял мольбам иракских детей и насрал у нас подъезде?
- Это твой хуй блистал на абложке журнала «Блистательные хуи современности»?
- Сколько тебе заплатить, чтобы ты выучил свой радной йазык?
- Это, сцуко, тебя зовут Джордж Буш Млатшый?
- Почему ты не снял гандон, выходя из спальни? Почему ты вапще носишь гандоны на голове?

Но ахуевшый президент прервал гневую тираду:
- Извините, а у Вас что? У Вас риально был Джордж Буш с гандоном на голове и насрал у Вас в подъезде?

Румыну не дали атветить ахранники президента, каторые в непринужденной форме паяснили, што президент ФРГ был савсем в другом месте, пока коварный Буш в неприличном головном уборе терроризировал миравую апщественность, зарабатывая тем самым дапалнительные ачьки в далбаебической гонке.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=142720
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/78067.html