Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Если пьёш антифриз – запивай воткой! И будет тебе счастье
Уважаемые, камрады, нашлось еще одно неопровержимое доказательство чудотворного воздействия нопитка, любезно изобретенного для человечества г-м Менделеевым.

Итаг, находясь в романтическом турне по стране крокодиловданди Овстралии, некий итальянцкий граждоподданый совсем отчаялся найти свою вторую половинку.

Прецтавте среднестатистического итальянца разрубленного в вертикальной плоскости. Ага, а типерь попытайтесь мысленно дорисовать его вторую половину. Лично мне приходит на ум гибрид франтоватого орангутана Джамбо (ис Минцкого зоопарка) и харизматичного вида вирблюда из пустыни Гоби, смикшированных в самом первом графическом редакторе.

Канешна, завидев такого красавчига, встречавшиеся самки кенгуру впадали в немой ступар, прекращали прыгать, вслецтвие чего питаццо и вскором времени погибали голодной смертью. Крокодилицы просто тонули, тем самым подрывая мировую галантерейную промышленность.

Данные опстаятельства начали пагубно воздействовать на неокрепший итальянцкий моск, болезненно распухший в десять раз до нормальных размеров. Призвать на посмосч самообладание тоже не прецтавлялось возможным из-за генетического отсутствия оного.  Обескураженный донжуан решыл утопить горе неразделенной люпви в жостком винном запое, в нодежде скрейшей иммиграции в прерии, где гуляют нескончаемые бизоновые стода.

Вина не оказалось. Зато подвернулся бачог с антифризом от трактора Билорус( о том: какого хуя трактор Билорус в Овстралии , и нахуя там антифриз вообще, сведения отсуцтвуют по причине нелепости).

Ужратого в кингуряцкие сумочки итольянца забрали в месную амбулаторию Mackay Base Hospital  (Центральная коновальня Миколы) в Квинсленде (чтота вроде Диснейленда, только бес аттракционов) , где и констатировали последнюю стадию этиленгликольново ахуя  с признаками ниминуемой смерти в поведении пациента.

Таг каг в Овстралии обычно лечат путем ампутации больного органа нахуй, перед врачебным консилиумом встала нелехкая проблема: либо пациента ампутировать полностью, либо применить сверхновую рускую программу реабилитации. Ампутация отказалась неумесной по причине затупленных еще с прошлого пикника мачетте.

Передавая программа реабилитации заключилось в коннекте дваццатилитровых резервуаров с алкоголем и бренного тела итольянца посрецтвам дваццатисантимировых игл с трубками. Считаеццо, что спирт хитрым образом выхуяривает ис организма этиленгликоль, содержащийся в антифризе.

Таг каг спирт весь выпили исчо на прошлый день «Охотника на сумчатую мыш», резервуары заполнили содержимым ящика «Пшеничной», оставшимся после посищения амбулатории российской ноучной дилигацией по обмену опытом.

Счастье продолжалось трое суток. Во время реабилитационного периода новоявленный итольянцкий алик пребывал в угарной коме и хорошем росположении духа.  Изретко открывал глоза, просил закусить огурчика, при этом, горланил итольянцкие народные песни в перемешку с куплетами из «Интернационала».

Окончательно протрезвевший от антифриза итольянец еще дваццать дней похмелялсо остатками «Пшеничной», отодрал всех сестрапелоток и, счастливый, был послан нахуй с билютенем и чекушкой на дорогу.

1

http://factnews.ru/article/vodkadfhjui
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/77914.html