Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Кто-то не хочет выибать Собчак /Журналистское расследование/
Сегодня, уважаемые фтыкатели,  пойдет речь о таком понятиях как гломур, гозетах, новостях кино и животных.

как вы уже догодались единственное существо которое может абъединить эти казалось бы не савместимые панятия - это Ксюшо Сапчак. она же "светская львица, звезда гломура , эпотажная блондинко, красотко!"  эта была цитата из гозеты "камсамольская штопиздец правда!" ну, хуле, газета известная пиздеть не будет, паверим на слово,  но на всякий случай праведем журналистское расследование.

начнем с термина "светская львица"
Представьте, приезжают к нам значит иностранцы из-за границы и просят показать достопримечательности местные. Ну хуле хотите - палучите. "Вот это у нас красная площадь, вот это царь - пушко, вот это царь колокол, вот это наша главная пирамида - мавзолей, а вот это наш главный фараон - Vi Ленин".
Иностранцам шибко все нравицо: сувениры откалупывают пока гид не видит, то кусочек красной площади спиздят, то Ильча  за бороду подергают, экзотика, хуле!
"а вот это, дорогие гости, наша свецкая львицо Ксюшо Сапчак. "  в этом месте интуристы охуевают –кусочки красной площади выпадают из рук,    так как светское львицо по определнию должна вызывать долгий продалжительный стояк палавого хуя и излучать похоть. (такой эффект оказывает Пэрис Хилтон на афтора)  наше же местное существо излучает НЕХОТЬ и рекомендутеся минздравом как средство для барьбы с юнешеской эрекцией. Невольно хочтся спросить: Ксюшо ты что охуело? ты что сцуко, страну позоришь перед иностранцами?? У нас светской львицей как минимум  должна быть Жанна Фриске или Оксана Федорова ну или не менее сексапильная телко.

зайдем с другой стороны.
те кто не помнит, сбылось мое предсказание пару лет назад "киллер промахнулсо и "Дом 2" уже  идет вечно
(см. ньюз http://www.udaff.com/news/38343.html )
Если передачу, которую ведет "львицо" назвать правельно, а именно "Заапарк Два" в котором разные животные  "строят отношения"  па типу: что будет если скрестить одну белабрысую тупую макаку с лысым гамадрилом и правести с концертами па стране,то все встает на свои места кто царь звирей? правильно "лев"  у кого больше балобосов в зоопарке тот  и лев! Странно, но Ксюшин папо откуда-то наскреб  не мало зеленых омериканских бумажек, яростно заботясь о димакратии и народе в Рассии...
Вот этот мамент меня тоже удивляет, так посмотришь на какого - нибудь палитика, казалось не бизнессмен  денег не зарабатывает, чебуреками не торовал, нефть не качал,  все в думах о народе о Рассии, а потом хуякс и драгоценностей на миллион бакарей и дача за границей! Че откуда берется?! наверное  народ благодарный у нас... ага! с такой пазиции Ксюшо может называться львицей.

Типерь пра кено, снимается новый фильм пра секс «Никто не знает про секс-2: No sex»
цитато: " Героиня Собчак – сексапильная Арабелла - тоже звезда эфира."  Афтар просто охуевает ат вазмущения и несправедливости ,  "Ксюшо", просто орет  афтор, "назови хоть одно свое сексуальное место!!!!, может быть это игривая улыбко напоминающая гуимплена,  ачаровательный лошадиный овал лицца, бесформенное  жопо?, кревые ноги? плоская грудь? " На съемках фильма даже режиссер прасек , что с похатью у Собчак-Арабеллы праблемы и взял дублершу для крупного плана пастельной сцены. 
Зато киносексинтруктор-Ксюшо на съемках узнало многа  нового для сибя - впервые увидела голава мужика



хуясе, что это болтается?





ну покажи чем мальчек атличается ат девачки??


и услышало новый анекдот  пра сибя:
«Гуляла Ксюшо по зоопарку и вдруг из вальера вырвалсо галодный кракадил
и напал на Ксюшо, но когда кракадил присмотрелся, то он понял что не такой уж он и галодный...,
а когда рассмотрел Ксюшу лучше, то понял что не такой уж он и кракадил.»

http://www.kp.ru/daily/23979.3/74322/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/77913.html