Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Нинзям мало платят? Это чревато… (КОНКУРС)
Че камрады, прочитав заголовок вы, наверное, ассацеативна измыслели ипонею, орегами, сакэ, херасуку пездоябасю и прочие неизменные атребуты строны роботов и восхадящево сонца. Придется вас разочаровать, сия новасть пришла к нам из афреки.
      Какого хуя делают нинзи в афреке? Ответ прост как слоновье говно: «неебу». Но факт их существования доказан их злопидарски коварной деятельностью.

      Как извесно, быть ипонским нинзей это пиздец как пачетна. А об офреканских нинзях нам пока извесно только то, што они круты как гара килиманджара. Еще бы, ведь спецподготовка у них яебу! Любой среднестатистический офреканский нинзя может оплодотворить на полном скаку онтилопу гну, причем не один раз; оставшись незамеченым пробраться в львиное логово и, мастерски выполненным ударом, лишить способности размножаться самого царя зверей. В курс их боевой подготофки также входит мортал комбат с участием стада бабуинов, причем самое сложное в этом деле в пылу боя незахуярить своего напарника, т.к. очень уж, сука, похож. Причем в схожести нинзей с бабуинами не будет ничего странного, если внимательно посмотреть на генекалогическое дерево бабуинов.

    Вобщем, рибята сирьезные. Так вот, эти бабу… хлопцы (че эта я их так назвал? Навеяло наверное…) вспомнив, што их зарплата не поднималась уже год и враз решив, что не могут они больше жыть с простыми афреканскими ментами в одном здании, цынично заявиф, мол, «мы с ними в одной саване срать не сядем» задумали фсе это исправить.

    Захватить полицейский штап было плевым пустяком (это тебе не крокодила вафлить, где как раз и требуется вся мегасноровка), в довесок к ним вплен попало около 10 месных полисменов. Вычислиф специальной методикой «вычисления начальникоф полиции» по вторичным признакам, отправили его под конвоем двух супермегавоинов вести переговоры о размерах их будущего здания дислокации и о размерах мешкоф для денег, в которые будет укладываться их денежное довольствие.

      На настоящий момент все еще ведутся переговоры, будем ждать развития событий.


Более подробно на официальном сайте компании    http://lenta.ru/news/2007/10/09/hostage/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/77888.html