Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Неоскуднеет падонками земля Сталинградская.
Национальная идея – что это блять такое для Россиянина ни кто низнаит. Десятки лет ломают голову над этим вапросом лучшии ученые, заслуженные деятели искусств, да и просто светлые умы нашей ниабъятной родины. И нихуя нет пака атвета на этот беспезды (для кого-то) важный вапрос. И именно паэтому Россея пашла апять сваим путем и начала с малого с «Нацианальных проектов». Причем лично я падазреваю что ударение нада ставить вот так – нациАНАЛЬНЫЕ проекты».


Этих проектов разработано больше чем дохуя. Есть среди них проект «Образование». Идея его заключаится в том, чтобы предоставить каждому школьнику ахуенное образование. От доэтого было как, учились все потихоньку, как могли и похуй на все и всех, а теперь это проект нациАНАЛЬНЫЙ, и все тоже самое, но с поддержки государства. Есть в проекте «образование» один весьма пазетивный момент, это повальная компьютеризация всех школ и предоставление доступа к ынтернэту.


Компьютеризация школ должна была сделать огромный скачёк в приобщении всех школьников к миру технологий и помочь им в образовании. И я ни капли ни сомниваюсь, что в каком нибудь селе под названием «Верхняя вадянка» школьники при саставлении таблиц и расчета различных формул используют Exel, а ни как ранее счеты и счетные палочки. А в селе «Нижняя вадянка» наверняка уже заибались отсылать Билу Гейтсу отчеты об ашибках. И доступ к миравой сети – это тоже шаг в развитии и наши дети его сделали.


Я точно ни знаю, о чем думали в правительстве РФ предаставляя бесплатный доступ в ынтернет и ниаграниченный трафик. Какой сайт по прагнозам должен был быть самым пасещаемым, но факт остается фактом: При проверке трафика ниаграниченного доступа к ынтернету в славном гораде-гирое Волгограде (он же Сталинград, он же Царицин), был выявлен нивъебенно ниаграниченный трафик. При более тщательной проверке было выявлено неограниченное посещение поисковиков с запросом о парнухе и собственно посещение соответствующих сайтов. Как было выявлено позже качали парнуху из сети во всех школах начиная с учеников «1 А» класса и заканчивая директорами школ.


Таким образом ученики и учителя нескольких  Волгоградских школ, повели себя, как настоящие падонки при обнаружении халявного инета и чуть было не пустили на парнуху весь золотовалютный запас России. И теперь разбирательство этого инциндента передано в лапы пракуратуры, сотрудники которой уже заявили, что сначала они найдут весь свежачек и перекачают его себе, а потом уже будут думать можно ли квалифицировать скачивания наглядного пособия по «Сексологии» как нарушение нацианального проекта. Вот такие вот итоги нациАНАЛЬНОЙ программы «Образование» в отдельно взятом городе.



Яндех: парнуха.ком
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/77884.html