Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: Синсацыя! Найдена причина ожирения бретанских полицейских! (КОНКУРС)
Все ученные мира, долго ломая свои мудрые головы и почесывая седые яица, пытались найти решение проблемы ожырения бравых сатруднегов Скотланд Йарда(извиняюсь за окцент, а то здеся знатоки бретанского появились). Но на арене миравой науки появилось одно неебатса автаритетное заведение, которое не только смаху решило эту проблему, но еще и доложило (тока неизвесно кому). Название ему «Институт нихуя неделанья», как-то так…

    Нам стали известны некоторые моменты этава даклада, а именно причины по которым у копаф развивается очень реткая форма зеркальной болезни  «это песдец…». Да, да, вы не ошиблись, эта имена та степень ажирения, при которой даже в зеркале хуй не видно.
    А фсе дело в том, што копы вынуждены питаться в рыгаловках быстрого питания и бояться при этом посещать спортзалы.

    Ну, в фастфуды их загнала экономность начальства и энтэграцыя пендокультуры. Как это? Да фсе просто, начальство охуело от расходоф на прокорм этих чудовищ и выписало им путевку «нахуй», позакрывав все столовые в своих конторах, справедливо предположив, что они будут меньше жрать. Но вот тут им тот хуй и вернулся! Пендокультура, блять! Она не дремлет и бодро нашептывает прямо в гипоталамус каждому копу «еда=макдональдс=жоробуш=димакратия»(четыре кита, на которых зиждется фсе!!! ) и песдец, зомбированый мент тихо бредет к макдональсу.

      Тут бы им пойти в спортзал, поднять гантельку какую нибудь и с громким пуком сбросить пару десятков килограмов, но не тут та было. Начальники и тут решили сэкономить, заподозрив в этих гадах склонность к самопокалечиванию, с целью отсудить у беспесды великой строны денежные средства, они же фунты. И волевым ришением закрыло (все на тот же хуй) фсе полицейские спортзалы. Ну и в довесок, чтобы дохуя приказов не составлять, закрыло фсе полицейские "комнатой психологический разгрузки" (это цытата) мудро решив «а на хуя они им, дрочить меньше будут»

    Вы спросите «а на кой, простите, хуй им ментовские спортзалы, когда есть обыкновенные человеческие?». Ха, блять, вуаля! Ответ готов: сруться, суки! Они, видите ли, опасаются встретиться там со своими клиентами. В таких залах, по их словам, есть реальный шанс расстаться с исходным диаметром калообрезающего кольца, так как клиенты у них специфические и морально неустойчивые, и вполне могут иметь навыки по многократному увеличению пресловутого диаметра.

    Засим, остается только поблагадарить это неебически героическое заведение за столь ценный вклад в информационную сеть нашей земли!

Первон… тьфу бля,  первоисточник сдесь      http://www.lenta.ru/news/2007/10/07/weight/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/77781.html