Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Обосцы ноги и стань кросавчигом
Камрады, что же мы знаем о наших ближайшых по генитической линии братьях-обизянах? Они жывут в Бразилии, их там дохуя и они очинь зобавныйе.

Однако, следующий фагд дополнит эту беспезды исчерпывающую информацыю.

Каг ни странно, но в список обычных вредных привычек дикоживущих приматоф, помимо ковыряния в жоппе и потребления в писчу нивчом ниповинных манавошег, входит предномеренное, с особым цынизмом, обсцыкание ноголап.

Чтож сподвигло этих гоичных животных таг необычно расходовать  излишнюю влагу в оргонизме?
С момента, каг был спален первый приматосомец за этим зонятием, возникло сразу несколько претположений данному йавлению:

1. хорошо номочиные ноголапы зоибись блестят на сонцэ, чем, несомненно, поднимают настроение владельцу.

2. мокрые ноголапы позволяют с разбегу катиццо по траве и смачно ебошыццо ебальнеком ап пальму, что вызывает мордокружение и, вслетствие чего, – веселое примацкое угугуканье.

3. влажными ступнями можно громче бить друк ап дружку, подтверждая свой ниибаццо высокий АйКью.

И самое распростроненное мнение:  омовение мочой ис полового хуя – это лучший спосоп осежиццо перед ланчем и почуствовать сибя немного чиловеком, оказавшымся пат стулам после прочтения песдатого креатива.

Но все эти гипотизы пашли паписде после последних исследований этого феномена.

Оказываеццо – пускание золотого дождика на ноголапы происходит по причине желания первонахнуть в стае и смачно отодрать всех окружающих пелотокосамог.
Чем чаще ссышся на ноги – тем большэ на тибя обращают внимания.
Слецствие – каментареска в стиле «класег» и «ацкий сотона», а таг же обилие роздвинутых ноголап сально улыбающихся небритых падруг по ореалу, и ежеминутная прополка волосяного покрова на наличие зловредных вошег.

Кстати, самцы-ЭМО тоже скромно мочаццо после выдачи пиздюлин. Они теребят чолку на мошонке и, со слезаме на глозах, нежно подлизываюцца к старшым пелоткосамкам, исча зощиты и сочувствия.

Таг што этот висёлый ритуал омовения претстал в совсем новой ипостаси, что, несомненно, доказывает высокое моральное и политкорректное розвитие обизьян. Что не исключает возможность включения данного вида в электорат наиболее димократичных диржав.

1

http://factnews.ru/article/nogi_3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/77383.html