Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фаллософ :: «В Иране гомосекса нет!», — Махмуд Ахмадинеджад
Не любят американцы персов. Даже персидских котов усыпляют тысячами. Обложили Персидский залив авианосцами. Выжидают канальи. Видно, ЖоржБушу не дает покоя слава Шуры Македонского. Хотя знает ли американский президент про греко-персидские войны?

Иран — уже почти тридцать лет стабильно посылает пендостанское руководство в различные области как мужских, так и женских гениталий.
«СПШ — на хуй! Пидоров — на кол! Жидов — фтопку!» Вот главные «апрельские тезисы» великой исламской революции 1979 года.
Но одно дело хуисосить американский империализм из пещер Тора-Бора, а другое дело высказать все начистоту с трибуны ООН.
Президент Ирана тов. Махмуд с труднопроизносимой фамилией Ахмадинеджад не зассал приехать в самое логово своих недоброжелателей, чтобы лично помахать перед их носом большим половым органом.

Больше всего во время визита в СПШ иранский лидер отжог в Колумбийском ПТУ, которое почему-то называется университетом.
Предвкушая махмудосрач, наиболее активные птушнеги намалевали на майках «Ахмадинеджад — казел!».
— Мелкий и жестокий диктатор, — с улыбочкой отрекомендовал президента ректор учебного заведения Ли Боллинджер.
Если серьезно, то за такой нефильтрованный базар, тем более в отношении законно избранного президента страны, да и еще горячего азиатского народа, уже можно получить серпом по яйцам.
Но в современном мире вежливость определяет не дипломатический этикет, а наличие ядерных опиздюливющих боеголовок и ракет, способных доставить их до г. Вашингтонска.

Вслед за ректорским «ату его!» понеслись реплики из зала.
— Тревога! Персидские геи в опасности! Почему их права на ахтунг попираются злобными шариатскими законами?
— Какие пидоры? — поинтересовался тов. Махмуд. —  У нас в стране нет пидорасов. Они все уже давно живут здесь, в вашей славной стране.
— А как же 200 казненных? Среди них тоже были наши нетрадиционные братья!
— Можно подумать, что в Америке отменена смертная казнь? — отпарировал иранский лидер. — У нас она тоже есть.

1

Отдельной темой общения с птушнегами стала тем жидовского голодомора — Холокоста.
— Отрицание Холокоста, — съязвил Ли Боллинджер, — является либо бесстыдной провокацией, либо вопиющим невежеством.
  — А не запизделись ли вы, мой дорогой друг? — ответил Ахмадинеджад. — Я говорил только о том, что это еще нихуя не стопроцентно доказано. Если Холокост был, то, какое отношение он имеет к тому, что жиды на основании этого факта ебошат палестинский народ?

Прочие тупые вопросы президент Ирана проигнорировал, посоветовав напоследок понимать науку как дар Божий и использовать знания "целомудренно и благочестиво". После чего отбыл восвояси.

На самом же деле Жоржу Бушу и его друзьям глубоко до пизды судьба как персидским гомосеков, так и отношение Ахмадинеджада к холокосту.
Главное — ближневосточная нефть! И всякий, кто смеет ставить палки в колеса ее бесперебойным поставкам в Пендостан, будет обосран и разбомблен.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/77233.html