Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Йож, это не только колючея и наглая морда...
Юнаты!!!

Севоднешняя новасть, каторую я хочу вам паведать, прешла к нам из строны гордых остраветян и патомков рыцорей, Англеи. Да-да, там пока жывут жэвотные звери, правда из последнех сил и на чесном слове, но жывут. А речъ пайдёт о всеми любимых зверьках, об йожеках. Тут уже кто-то песал, цытирую: «Йожэк птицо гордоё, пока не пнёшь, не полетит»(с), и оказалсо прав. Но, судя па последнем саопщениям с Альбеонщены, йожеки умеют не только летать, но и плавать, нырять, а тагже выдержывать перегрузки. Вобщем не йожеки, а уневерсальные солдаты.

Типерь к новасти. Йожеков гатовят к сикретной мисеи в космас! А каг иначе панемать то, что случилось с адной маладой йожыхой? Этожэ полный писдетц юнаты!  Каг можно было не зометить это маленькое, я бы скозал девственно чистое, 2-х месяцэв отроду создание и засунуть её в стеральную мошыну, включить кнопачку и через два чяса абнаружить её в выстераных тряпках? Как она там выжыла…? Видемо за полным атсутствием кондедатов в астронафты, яйцеголовые решыле произвести на свет это существо.

Используя паследнеи достежения в генной инжэнерии, нанотехнологии и другие не менее болезненные методы убеждения, йожека переаборудовали в лунаход и произвели испытания, пока только в стеральной мошине. Кевларовые иголки, савременое праграмное абеспечение, титановый скелет и таг далее. Всё это пазволело ей выжыть в экстремальных условеях машиной стирки. Учоные асталесь давольны результатоми, тем более, что они превзошли их ожыдания. Па саопщениям нашых розведчеков «нано-тораканов», когда открылся люк оттуда позлышался голос: «Ёбвашу протопендоскую мать каралеву и БигБен. Вы савсем охуели!!! мало таво што засунули меня в трусы и не разбудили, а занахуя отжым поставили на 1000 оборотов!? Это-жэ 12 ЖЭ блять!!!». «Хуясе, гаспода … она начала разговаривать…», - успели прамолвить ноучные мужи и синхроно ушли в золип.

Такие вот дела творятца на острове туманов и ибланов.

На испытательный палегон, сюда: http://lenta.ru/news/2007/09/15/hedge/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/76979.html