Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Слепой северный алень :: Широко шагая (... с датчеком в жеппе)
Сдраствуйте, мои маленькие любители внеклассново чтения! Севодня я, ваш учитель труда и групы прадлёново дня, Север Аленевич Слепой (садитесь дети…), раскажу вам о последних достижениях капеталистической промышленности. Оказываецо, прогрес не стоит на месте не только в Епонии, или напремер на заводе Таёта под Петербургом, но и в стране гондол, гондольеров и Ганибала-на-слонах через Альпы (все что, как грица, знал – все сказал) – Италеи.

Современная маладежь теперь ничему не удивляецо, одинаково равнадушным всглядом проважая и угоняемый восьмой (и паследний) Bentley, и неформала с висясчими рядом с половым хуем поттяжками. А мне, пачетному члену (бугога, извените дети) опщества ветеранов перестройки до сих пор преходица из раскрытово настеж ебала сплевывать мух и мелкий мусор, удивленно паглядывая из стороны в сторону, и опасливо ожыдая очереднова отжыга.

Услышав, что новасть касаецо компьютерных технологий, я срочно вылетел на место удивительново эксперимента. В палете, падключив свой переносной компьютер БК001 к интырнету, я… нет, не собирал никакой информации, просто зарубился в змейку…, и несколько часов в полете пронеслись незаметно. Выйдя из самолета, я сразу направился в лабораторию, расположенную на благодатных итальянцких пастбещах.

Там первым делом мое внемание привлек странный звуг – над полем стояло характерное папискевание и патрескевание, сильно смахиваюсчее на памехи от сотовой связи. Блежайший ко мне источнег звука прецтавлял собой жука- скарабея, который вращая антеннами скручивал себе самокрутку из каровьей лепешки, и аднавлеменно падавал сигналы GPS на пульт деспетчера по пастбещу.

При блежайшем изучении фауны оказалось, что всем  здешним жывотным в заднецу были вмонтированы GPS – датчики, позволяюсчие контролировать передвижение  по пастбещу. Прокомментировать это техническое решение я попросил руководителя проекта, который, гордо показывая украшенную мигающими разноцверными точками карту луга на огромном плазменом мониторе сказал примерно это:

Еще недавно на пасбеще творился песдец и полное средневековье – кто где неизвесно, и чем занимаецо тоже. Коровы внаглую сливались молоком налево, ценные удобрения (оно же - навос) растаскивались жуками с соседнева поля. Теперь фсе животные под полным контролем… Что? Нет, сестема работает без сбоев.. Что это за красные точки, которые пульсируют и то превращаюца в одну, то снова разъединяюца? Это не сбой, это кролеки… Да,  они постоянно так… Ничево страшново, кролеки - это не только ценный мех, это два, три, четыре, десять палавых акта в день, бугога!

Закрыв свойо ебло и сплюнув пчелу с датчеком, я папращался с гостепреимным итальянцким краем и отбыл в родные пенаты, где средневековый песдец был, есть, и будет еще очень долго… 

Отчет о камандировке
http://topnews.ru/news_id_14474.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/76386.html