Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Иракцкские зольдатен прадиманстрировали ахуефшим пиндосам свае невъебенное ваеннае мастерство и смеласть.
Явахуе, уважаемые фтыкатели. Оказываецо, что в Ираке кроме пиндосов, тираристов, шиитов, суннитов, хуйнитоф, гепатитоф и какого-то пастаяна стродающего мирного населенийа, есть и свая армея. Ну, па сути, бля, канкуренции никакой Четвертому Рейху они нихуя не прецтавляют, аднакаж бля яйко, млеко для белой гаспадины изымайут исправна, ну и инагда, када у пиндософ ниасоба трещит башка после местной касарылофки, им разрешайут покатаццо с важными ебальнеками по городу на джыпах и пошмалять из афтоматоф по всем подозрительным йоблам в оконных праемах.

Па ходу, далеко не сикрет, шо и самим пиндосам заибало по самое нихачу эта неверендинг стори в Ираке. Хуле бля, сажрали все запасы прадавольствия в стране на сто лет вперед, переебашили народу стока, шо в принципе, праблема со жратвой можэт быть и решена, ебаца местные телке не дайут, поцоны тоже, друх другу давать уже заипало, фсе диске с бритни спирс давно уже пакрыты толстой засохшэй коркой и нечитаюца, маклаваш заипал ваще ппц, кароче, каг сказал рядовой Смит из аккупационного корпуса в провинции Неджеф «Фсе, хлопци, пийшли вы нахуй са сваей вайной, йа адьес фпесду». После этого он тупо собрал манатке и папесдавал через пустыню в родной Пиндостан, лофко вытанцовывая различные па и насвистывая песенки Сектора Газа.

Стоит отметить, шо рядовой Смит па сути и являлсо этим аккупационным корпусам, таг каг ва время ухода остальных каллег, он ничяянно ушел в глухой загул с караваном местных верблюдоф и очнулсо тока пару дней назат в объятиях местной валютной авечки. Кароче бля вся власть кагто ниажыданно взяла и перешла в могучие валасатые руки ниибаца доблестнай иракскай армии, и, по фсемирной традиции, это беспесды знаменательное сабытие решили отметить грандиозным ваенным карнавалом, плавна переходящим в гломурный зоо-гей-парад. Расвисьолая толпа уебанов в бурнусах густо заполонила трибуны стадиона и шоу начялось.

По сикретным данным наших сикретных кариспандентоф в паранжах, суровые салдаты армии Ирака время тянуть не стали, а сразу стали деманстрировать всем жылайущим свое мастерство и атвагу направа и налева. После того, каг все больницы и морги горада стали резко забиты пад завяску и среди желайущих остались тока падазрительные барадатые чуваки с калашами и паясами шахида, ваенные забили хуй на пипл на перешли ко фтарой стадии отжега. Салдаты армии и рака с суровыми ебальнеками стали откусывать бошки агромным ниибаца опасным лягушкам, тушканчикам, варабьям. А самый беспесды отважный салдат паймал неудачьно пасущегося на стадионе кролега, разрезал его нахуй и сажрал серце. Так каг про перебои с хавчеком я уже рассказывал, тушка была низамедлительно разорвана и схомячена его братьяме по оружыйу. Далее в программе шоу произошла небальшая некладка.

В третьем акте отважные Салдаты Армии Ирака (бля меня прет это выражение), должны быле по идее толпой заипашить стаю беспризорных катоф, и пооткусывать им хвасты, но матерые жывотные, пережыфшие не один теракт на рынках, лофко сгруппиравались и жосцко отпиздели ваенных, после чего разбежались хто куда па памойкам и падваротням, а слехка опозоренные и нехуева оцарапанные салдафоны перешли сразу к кульминации: разложыли сваи толстые жеппы по новым, песдато разукрашенными гламурныме розавыме лентачками, надутыме использованыме пиндосаме гандонаме, и прочимее отрезанныме головаме иностранных журналистоф пипилацаме и стали нарезать круги па стадиону до тех пор пака у них не кончица бензин. А бензина у них пака ищо дахуйа.

З.Ы. Весь аккупационный корпус, не преодолеф и трех километров от горада, разлетелсо песдатым крававым фейерверком на противаопехотной мине. Ну и хуй с ним.

новасть ниачом
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/76025.html