Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Не суй хуй, там где клей Момент!
Итаг, господа цыничные падонки, новости ис строны каров-ящуров и, ниибаццо, самых дидуктивных джэдаев – Штописдецбритании.

Однако,речь пойдет не о них, а о месном житиле Дэне Блэкнере (Дениско Чёрнохеров).

Дэн примерно в одинаццоть лет прекратил свое произростание к сонцу, новерное от нихватки витоминов или в протест совецкому правитильству на приминение дуста в сельском хозяйстве – ХЗ.
Но вот  половой хуй Дэна, вопреки всем ожиданиям, становилсо с каждым годом все мощнее и мощнее - и в итоге эволюционировал в ацкий порнощупалец.

Как можно догодаццо – с таким дивайсом Дэн направилсо прямиком в бродячий цирк для дольнейшей демонстрацыы трюка «половая левитацыя бытовой техники и других кострюль». Типерь он стал Копитаном Дэном «демохуевым карлигом»!

Все начилось с переноса гранёнова стакана ис шкафчика в сортире -  в кабинет директора, потом к стакану добавилось бутылко шотланцкого сэма и чипсы.

К триццати годам Дэн запросто левитировал на половом хуе клетку с хомячкаме, которые воспринемали этот перфоманс с пониманием – часто падали в обморок и грызли друк-дружке лапки в истерике.

И вот в 42 года маэстро достик невидомых доселе высот в своей области – перемищение в пространстве турбопылесоса на ростояние «поканизаебет» пасрецтвом применения древних друицких зокленаний и голофки мегахуя (в комплекте).

Однако, пытаясь просунуть половой инвентарь во всасывающее очко пылисоса, Дэн проебался с разгоном, и вписду сломал сосательный шланг дивайса. Пылесоз без этова шланга выглядел нихуя не гатично и даже каг-то усчербно.

- Ну и хуйсним што сломалсо, у миня же есть химичиский клей «Монтаж Момент-»! – вспомнил великий левитатор, и радосно принялсо давить ис тюбика жолтую жидкость на место слома.
-  А штоето за нипонятные буквы в инструкции? – подумал Дэн,
– Толи албанцкий, толи венгерцкий – адин хуй низнаю…а-а-а - эта руский бля,  – обратив внимание на натпись «Стделана в эСэСэСэР». Веть эСэСэСэР он помнил с децтва по загубленному дустом росту.
В итоге перестав делать попытки расшифровать вражиские ыроглифы, Дэн забил «лысава» на инструкцыю, а тагже в приклеенный 20 сикунт нозад шланг.

Странное чувство породнения полового хуя со шлангом пылисоса усиливолось по мере высыхания клея и начинало нехуйски беспокоить маэстро. Через 20 минут Дэн вконец осознал:  сфинктер ацкой сосущей мошыны и его мегахуй – типерь одно цэлое, и, похожэ - што навсигда.

- Бил, сукоблять насратьпагалаве, а-а-ааааспоси - у миня на хуе пылесозз! – в жостком ахуе, блиском к растеренности, Дэн позвонил  мэнагеру.
- Так и харашо Денни, неси его теперь – это же твоя мечта сбываеццо!
- Какая мечта вписду - ОН у миня на хую сидит приклеенный и слазить нехочит сукооо.- захныкал Дэн, яросно дергая апгрэйженый палавой хуй.
- Ладно, включи пылесоз в розетку и посторайся продиржаццо до отъезда в амбулаторию.

Под гнусные смешки конавалов,  пылесос был освобожден от палавово хуя Дэна и отправлен на моральную реабилитацыю в гарантийную мастирскую. А сам хуй Дэна, обильно политый растворителем марки Р 648 – перестал рости и напрочь отказывалсо совершать половые сношэния с кем-либо, даже с купленной недавно прелесной микроволнофкой.

1

http://factnews.ru/article/karlikf
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/75779.html