Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Песдетц индийским цобачкам!
Лединящая сабачуйу кровь новасть прешла к нам из страны слонегаф, чая (блять на пачках чайа тоже слонег) из Индеи. Ченовнеки аканчательна заебавшись на заседаниях страдать хуйней ( матание чалмы на скорасть, угадывание съеденных прадуктаф на ужин па запаху утреннева шептуна, привязывание барады сидящего рядом к стулу), решили заняться прямыми абязаннастями – придумывать всякую паебень чтоб прастому индусу желось б/п пазетивна.

      Среди законапраектаф выделю следуйусчие – « К каждой издаваемой камастуре гадавой запас гандонаф» праект атвергнут введу довадоф менистра легкай прамышленнасти – « Вы чо ахуели? А кто ткань  на чалму будет пакупать? Больше раждаемость – больше праизводство».
Далее пачесаф яйца пару часоф паступил новый законапраект ат кансервативно – старообрядческой партии ( крутят чалму па стараму до рассвета). Встал лидер партии Бархман Ебоэир ( Ебущий в палете), заебавшись атганять мух ат жеппы и батиног талкнул речь следуйусчего садержанийа


– « Уважаемые каллеги задумывались ли какого хуя на наших улетцах так ваняет? Прашу заметить что вонь эта перебивает благародные запахи свищенных жевотных – каров. Притом йа сейчас негаварю, а слонегах, пративастаяние са слонегами на данном этапе еще хуй знает чем закончится. Наверна фсе помняд законапраект либеральнай партии – стерелизовать цобачег? Атмечу важность таво праекта – мы конечно неплохо срубили лаве на пастафкаф сабачих хуев для кетайскай медицыны, но патом цены на хуи упали и нам осталось лишь распустить всех хуерубов, павысиф тем самым безработицу. И что сейчас мы видим на улецах? Сабаки развелось йаибу скока, ебутся на каждом углу уже по камастуре, на рикше блять не разгонишься – искусают сцуке извозчика, гражданам спенагрызаф как кармить? кагда на памойках арудуют сабачьи групперофки.


Праект нашей партии решает праблему в корне – если раньше мы продавали тока хуй в кетай, а остальное прехадилось отправлять пад видом свенины на парддержку Йущенки. То типерь мы всю тушку атправим па нихуйовым ценам нашим песдоглазым братьям из Южнай Кареи. Я уже правел перигаворы, наши карейские партнеры предлагают также бартер – парктронеки и биксенонавые фары на рикши, спартивный абвес на слана».

Астаетцо толька пасачувствовать индусскем цобачкам.

http://lenta.ru/news/2007/08/17/food/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/75651.html