Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Многа многа Ющенков
И снова в центре вниманийа всего мира находиццо зомечательное государство жолто-синих цветов лица президента этой страны.

Новость столь же ахуенно-абассачная, сколь вызывающая ностальгию у населения России, жывшего в девяностых на этой своеобразной родине.

Как уже на удаффком россказывали многим пэтэушнегам, в 90-х годах 20-го века в России пиздили все подряд, вообще все, что можно было спиздить и что нельзя тоже умудрялись (высоковольтные провода под фазой резали как нехуй-нахуй). Так вот, в Окраине наконец-то дошли до этого шо ни наЕСТЬ «пиздеца экономического розвития». Как раз попалось слово «….есть». Именно с «есть» там, судя по всему, и обстоят дела наиболее хуёво. А посему некие распиздяи из села «Беспахмельновгорупру» умудрились ограбить самое святое – хранилище диоксида для клонирования человеков-Ющинков и сожрать его в близлежащем овраге.

Из 20 тонн ядохимикатов, спизженных сельскими жытелями, съедено нахуй 90% имеющегося. Увидев толпу Ющеннков-зеленых-челавеков, карриспандент удаффком ушел в запой и передаёт новость из Окраины по средствам СМС сообщений.
Например: Ya v axue! Krugom Yuchenki. Pizda miru. Peas! Z.I.:otkril vtoroi yashik vodki

Прошу простить восприимчивость и озабоченность проблемами мира в связи с этой катастрофой нашего карриспандента, но не могу не отметить его праффессианализ и стойкость в достижении необходимого результата. Ведь выпить ящик водки на двоих со сторожем Васей – это вам не в лапухах пердеть!


Пачти ниспиздил
http://news.mail.ru/incident/1396510/?action=vote&mark=5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/75166.html