Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

zelium :: Отхуярь двух мусаров и получи суперприз - брелочек для рук (с картинкой)
Томными пиздюлинами в область лицевой промежности предназначеной для ношения фуражки закончилась проверка документов гражданина Р. в 5-ом квартале Капотни.

События разворачивались стремительно што мой уважаемый жыдкостул: падашов к гражданину Р. на предмет отдать честь и пафтыкать в дакумент удостоверяющий ебасос оппонента, один из доблестных блюстителей жезла ощутил легкий дискамфорт в раёне еиц. Причиной описаново дискамфорта евлялась зверски накачаная коленка проверяемово гражданина, по савместительству работающего нефтяником-забойщиком, оказывающая давление в данную область. Призвав на помащь силу воли, Сирёгу-напарнека и ёбанарот, ментозавр попытался устранить сей девайс из области хуя - к сожалению безуспешно: нефтянек разашолся што твой штирлец и уже срывал пагоны с обоих ментов, вместе с лампасаме, помогая себе водосточной трубой.

Апогеем прописываемых пиздюлин стало нанесение побоев жезлом в раён жёппы сатрудников отдела по проверке документов с последующей дефекацыей оброненых фуражек.

Гражданин Р. при экзекуцеи оборотней не пострадал и даже сумел скрыцо в неизвестном направлении.

Редколлегия рисурса ниус.удафф.ком предлогает вручить гражданину Р. медалько "За аццкий отжег", а также наградить быдло-мусарофф за стойкость картиной художника Х. Сасайкина "Дядя Стёпа Огромное Пиписько".

1

Ознакомецо с приёмами каратэ: http://www.newsru.com/crime/05aug2007/dvu.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/75144.html