Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Казахцкие новости. Цэнтр для отпижженых пелоткаме аксакалов открыт!
Превед, увожаемые фтыкатели!
Если вы исчо не знаете, то в Караганде (Кдекде:фписде) начал свойо сущиствование центр риобилитации козахцких сэксаулов..иле аксакалов хз, жостко опижжиных в условийах пребывания в сопственном чуме.

Гордый и свободолюбивый козахцкий ноездег на деле подвергаеццо неебическим пыткам со стороны сочумниц, причом  самыме жестокими способаме - в виде  показатильной порки половых яиц ногайкой, устраненийу неровностей головы клюшкой для гольфа и мытьём ног с децким мылом. Выжившие аксакалы заключаюццо в темный подвал чума с закрепленныме на лысых чурбанах ноушниками с переспиктивой втыканиа хита Сергейа «Парихмахира»Зверива «Алло».

Получившийе зоряд пазитива после прослушки хетта и вволю наслодившивсь бахотным баретоном маэстро, казахи ломяццо забухать 20 грам ликера белиз и апменяццо последними постерами Софииротаро.

Аднако, продолжитильное пребывание в гопатозном состоянии всеже проходит и наченаеццо моральный отхотняг.
Если раньшэ бидолаги для реобилитацыи прыгале  «ласточкой» с крышы чума в концкий навоз и хуйарели тюбитейками кумысагон, то типерь оне просто набирайут номер… и… получайут неопхадимуйу маральнуйу помасчь – HiFi запись  ржанийа кобылы в мамент раскрытийа темы палавой ебли, а так же казахцкий ремикс на песню «Сулийко-сулийко»:

Сурико-сурико – касивойааа девушко,
Сурико-сурико – а уминя конь штописдетс!
Сурико-сурико – ф степь поедим даликооо!
Сурико-сурико – песни эээтой блятьконец.

-  Нашы козахцкие пелотки типерь ахуели вгавно , - поведала шэф-пелотка данного готичного заведенийа НаташоУсачова (а усы йей к лецу б/п),
- Если раньшэ только отгребале писдюлей, то сичас же они апгрэдились (предположительно возле космодрома Байконур) и приминяйут грубую жэнцкую силу низависимо от возроста и длены патшнобельных усоф.

К сожаленийу, козахцкие аксакалы кроме прослушки всяких ништякоф патиливону не смогут раскрывать тему йебли с самой усатой красавицэй цэнтра.

1

Предлагайу нопесать ноту протеста в козахцкий чумомат и исправить  сущиствующее положение бедолаг…
апока можно пофтыкать в оригенал:
http://factnews.ru/article/centre
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/74872.html